Св
Сварожич

На старых кладбищах в Питере, на могилах в которых похоронены люди до 1700 года стоят даты смерти и рождения 72** лето. Вопрос. Куда дели 5200 лет нашей истории?

Ответы · страница 3
Александра

Не записали. Или сожгли.

Александра

Что зачем? Не записали зачем?

Александра

Я этого не писала. вы уже сами додумали))))))

Св
Сварожич

Чем плохо было старое летоисчисление?

Св
Сварожич

А что было плохого в старом? А в новом плохо то что более 5000 лет истории забыли.

Александра

Если бы захотели, могли бы и не забывать. Не факт, что цифры способствуют запоминанию 5000 лет

Далеко Не Идеал...увы(

петр 1. реформа времени.

Св
Сварожич

Реформа должна нести плюсы не минусы.

Далеко Не Идеал...увы(

ну...тут просто обнуление... всего то...

Св
Сварожич

Не скажите. Его заставили. И это не всего то, а потеря истории.

Далеко Не Идеал...увы(

заставили? после Великого посольства? и его ли? есть такая версия...

Св
Сварожич

И я об этом говорю))) Не тот Петя, ой не тот)))

Далеко Не Идеал...увы(

Ну... то уж мало кому ведомо. Евдокию в монастырь! Катю на престол. Кто чего там подумать и сказать чего мог?

Далеко Не Идеал...увы(

а что уж там за тайны в прошлых веках остались-то нам не ведамо...🤷‍♀️

Виктор Федин

Питер основан в 1703 году

Св
Сварожич

А летоисчесление поменяли в 1699. Вот могилки и есть за эти 4 года.

Ирина А.

7527 от сотворения мира

Ирина А.

Это интересно, я слышала краем уха. Про стену видела недавно фильм мистический, называется "Великая стена", сказка конечно, но интересная)

Св
Сварожич

Все то что сейчас не могут доказать, почему то считают сказкой. А вдруг нет?))

Ирина А.

Будет желание посмотрите. Мистика конечно, но интересная версия бойниц во внутрь

Св
Сварожич

Аааа вспомнил. Там два мужика за порохом ходили)

Св
Сварожич

Ну да эффектов красивых достаточно. Особенно генеральши красивая))

Владимир

Петруня уничтожил...

Владимир

Чтобы вдолбить русским варварам европейские ценности

Св
Сварожич

Это вы серьёзно? Варвара и была как раз не мытая Европа.

Эл
Эльвира

Евреи себе забрали.

Св
Сварожич

И более древние гиперборейцы тоже.

Эл
Эльвира

Никитин пишет, что они вообще жили в дуплах.

Эл
Эльвира

Да фиг его знает. Может голос предков в крови ему сообщил.

Св
Сварожич

Это смотря что он курил прежде чем это сказать. А то можно ещё и не то нафантазировать))

Эл
Эльвира

Ну, это да. А если крепость алкоголя определяется градусами, то чем измеряется забористость остальных наркотиков?

Алексей Неважно

Петр 1 вычеркнул их

Алексей Неважно

Какието то они очень действенные, посмотрите сколько верующих повылазило со всех щелей

Св
Сварожич

Какие же это верующие)) Они о собственной религии понятия не имеют. Вся их вера заканчивается на том что бы носить крест, на Пасху яйца красить и жопку в Рождество в прорубь опустить. Да и то не все. Вот и вся вера.

Алексей Неважно

Дело не в том как мы к этому относимся или видим, а в том как они к этому относятся....пообщавшись с ними сразу видно что из внра их превозносит, и они считают себя выше остальных, да к томуже агрессия из них прет

Св
Сварожич

Меня это тоже удивляет. А как же - возлюби ближнего?

Алексей Неважно

Видимо это только для рабов

На
Наблюдатель

у Петра 1 спроси

Милана

На Смоленском?

Св
Сварожич

Там не помню, а у Александр-Невской лавры много.

Inna Korn

Пётр отрезал

Inna Korn

Выравнивал время с понравившейся Европой, отсекал остатки старого мировоззрения, наверное

Св
Сварожич

После этого очень много потеряли.

Виктор Ш

Их небыло!

Виктор Ш

Не было учёта 7000 лет. Начали считать от сотворения мира об балды!

Св
Сварожич

Неужели? А счего вы это взяли?

Виктор Ш

А от рождения Иисуса? Точной даты ведь нет! Где записи и свидетельство о рождении!

Св
Сварожич

Взят год, а остальное подогнали.

Св
Сварожич

Взят год, а остальное подогнали.

Виктор Ш

Даже год неизвестнн точно!
У евреев Израиля другой календарь и годы другие! У мусульман свой календарь! В России два Новых года.
Никакой достоверности в летоисчислениях нет!

Соболев Валерий

я не брал.

R.
R.а

Они были?

Св
Сварожич

Нет. Всё только вчера родились.

Ду
Дульсинея

в лету))

Ду
Дульсинея

вот и задумаешься...когда развал то начался...

На
Надежда

🤷‍♀️

Вовочка Бакка

5508.

Вовочка Бакка

Не 5200, а 5508.

Св
Сварожич

Да хоть 1000. Все равно их нет.

Вовочка Бакка

Вольное обращение с фактами рождает недоверие.

Св
Сварожич

Просто математическая ошибка. Удачи.

Вовочка Бакка

Всего доброго!