Кайзер Созе

Люблю читать книги по дороге на работу.Но вот проблема,не могу дочитать книгу потому что знаю,что буду реветь последние страниц тридцать.....наверное придется отложить ее до дома,взять подушку,ведро мороженного и нареветься вдоволь?лишь бы никто другой этого не видел.

Ответы
С.н. Симакова

О чем я думаю, печалюсь,
о чем я радуюсь, смеюсь.
о чем грущу за чашкой чая,
чего не знаю и боюсь.

Все в этом мире преходяще,
живем от лета до зимы,
но только с возрастом все чаще,
назад оглядываемся мы.

И взором мысленным пытаясь,
пронзить всю эту толщу лет,
умом мы все же понимаем,
назад дороги больше нет.

Но вот душа, она как прежде,
все также юности верна,
и только вечер чуть забрезжит,
несет нас памяти волна.

По тихим улочкам деревни,
по речкам малым и большим,
и этой памяти доверясь,
мы нашим прошлым дорожим.

И уносясь все дальше дальше,
хотя б на час, хотя б на миг,
мы улыбаемся печально,
душою сдерживая крик.

Застрявший в горле сухим комом
в глазу не прошенной слезой,
и по родительскому дому,
неубывающей тоской.

Ведь это было наше детство,
нам не забыть его никак,
оно закончилось тем летом,
как нам вручили аттестат.

( Н. Долгова)

Ирина Власова

как я вас понимаю... но иногда так хочется дочитать до конца., чтоне смотришь на других.. а вообще жизнь приносит такие сюжеты и повороты, что как бы ты не был воспитан, наперекор себе иногда сам поступаешь сам так, что и плачешь и рыдаешь и смеешься несмотря на окружающих...

Любовь Романовская

Пешком идете и читаете или едите в автобусе? Я пробовала в Автобусе. Книга с автобусом трясется со строки сбиваюсь и вокруг так много людей! Все такие разные! Интересно посмотреть! А вдруг пройдет где/то Дореан Грей или случится что/то прекрасное)))))))))))))))

Кайзер Созе

я читаю в метро,там трясет не так сильно и обычно меня трясет в такт вагону))

Не
Несмеяна

Судя по всему, Вы её уже прочли, если знаете сколько плакать и что делать . Может просто нажраться мороженного вечером, и без душевных терзаний?))))

Кайзер Созе

нет я не прочитал ее на тот момент)

Валерий.

Знавал одного начальника он просто плакал глядя на собачек и их всегда подкармливал. Но БОЖЕ что он делал на работе с подчинёнными.............

И*
Ирина *

Это точно.....особенно романы. Можно слезами залиться от прочитанного, и главное в жизни такого не бывает но описано очень хорошо😬

Наталья Бакуменко

это прекрасно . что у ВАс есть чувства.. Я очень сильно плакала когда читала "50 оттенков серого " и 2 книга " На 50 оттенков темнее "----

N&
Nastusha &*&

Я телевизор не смотрю, пытаюсь читать, но все время на чем -нибудь застопыреваюсь, какой-то момент тормозит из-за эмоций

Екатерина Баландина

Никогда не читаю в транспорте серьезную литературу. если не секрет, что это за произведение, которое так душу бередит?

Кайзер Созе

Прерия Джеймса Финимора Купера

Екатерина Баландина

Спасибо, обязательно прочту

Кайзер Созе

только знайте,это патый и последний из цикла романов о Кожаном Чулке.

Екатерина Баландина

Значит начну с первого романа.

Кайзер Созе

зверобой или первая тропа войны
последний из могикан
следопыт или на берегах онтарио
пионеры или у истоков сускаиханы
и прерия

Людмила Лиханова

А какие книги? Настоящие , пахнущие типографией или электронные? А вот с ведром мороженного нужно поаккуратнее...😃

Кайзер Созе

электронные по большей части,начал скупать темную башню и как то многовато вышло

Людмила Лиханова

Увы...да, книги настоящие дорогие...особенно для молодых людей и пожилых. Ноу а среднему поколению не до книг.

Наталья Пономарева

Слезы ваши говорят о том , что у ВАС есть ДУША !!! И она плачет по происходящему с вами !! Вы на верном пути !! Дерзайте !!

Ти
Тина

Хорошая идея. Главное надолго "залезть в нору" тоесть дома засесть надолго в одиночестве. И вдоволь нареветься

Кайзер Созе

хватило одного вечера.

Ти
Тина

Ну и ладно, а у меня и одной недели может и не хватить

Кайзер Созе

душа-дело тонкое)

Анжелика Будаева

Тоже люблю читать и тоже в метро)) но когда конец трагический, ты весь день под впечатлением, ходишь не в себе;(

Кайзер Созе

угу.как будто сам там присутствовал.

Марина Скидан

А вы попробуйте почитать что то жизнеутверждающее. Михаила Веллера например: -"Приключения майора Звягина"

Нурия Шафигуллина

а зачем? всплакнуть по дороге очень даже полезно. не останется слез для другого более плохого случая

Кайзер Созе

неет,там меня просто понесло,я рыдал в захлеб.

Алёна Тарасова

Круто!это настоящие эмоции.это ваша душа.после этого всего чувствуешь что есть душа и как она болит.

Любовь Бородина

Зачем? 😳 Не хотите, чтобы люди посочувствовали?🙂Дайте им возможность побыть добрыми😉

Итак.....звалась Она Татьяной

😂 аж прям любопытно стало, што ж за произведения Вы там читаете, што аж на рыдания пробивает))))

Кайзер Созе

чиво?)

Sh
Shaxnoz

Извергии?😳

Кайзер Созе

ладно садистики

Итак.....звалась Она Татьяной

это он тоже...исключительно любя, Шахноз, не пойми иначе))

Sh
Shaxnoz

Да уж да уж *))

Кай Фрост

Правильно. В любой неясной ситуации поступай как настоящий мужик. Забейся в угол и поплачь.)

Свет

.

..
.....

Не фига себе..я если книжку по дороге читаю, я обязательно засну. аы крепкий орешек..не спите