Кайзер Созе

Люблю читать книги по дороге на работу.Но вот проблема,не могу дочитать книгу потому что знаю,что буду реветь последние страниц тридцать.....наверное придется отложить ее до дома,взять подушку,ведро мороженного и нареветься вдоволь?лишь бы никто другой этого не видел.

Ответы · страница 3
Лилия Бобрикова

плачут молодые, потом, позже, уже так не переживают... по себе знаю..

Ирина Прасолова

Вот это правильное решение!!!!!Один выход:читать книги только дома!

Дарья Щепрова

Не надо слез они не к чему. Нужно радоваться жизни в любой ситации.

Людмила Цивенова

А не поменять ли нам книги...на😉 . более весёлого содержания

Зульфира Маметова

Нужно найти книгу с хорошим концом и интересным содержанием

Кайзер Созе

эта книга тоже с хорошим содержанием,только конец книги совпал с концом жизни героя.

Ольга Мыльникова

это так классно когда книга вставляет, истинное наслаждение

Кадры Отдел Кадров

вот у меня так постоянно ... я уже так 4 книги дочитать не могу

Светлана Озерова

Читайте книги,где реветь не надо. И не живите жизнью героев!

Кайзер Созе

ну кто же мог знать что книга так сильно ударит по чувствам?)

Светлана Озерова

Совет: Приберегите чувства для чего-то другого!

Учитель Словесности

Подайте что-нибудь бывшему депутату Государственной думы.

Учитель Словесности

Я думаю торг здесь не уместный

Наталья Мальнова

а разве кто-то имеет значение, когда Вы погружены в чтение?

Наталья Калюжная

Что же за книги Вы читаете, что ревёте и пишете с ошибками?

Кайзер Созе

Прерия Джемса Финимора Купера. Пятая из цикла приключений Кожаного Чулка.

Татьяна ~

не читайте плаксивых книг, других жанров предостаточно

Ольга Кривко

можно книжку поменять на смешную и хохотать всю дорогу

Эдя Пск

Специальную теорию относительности читать пробовали7

Эдя Пск

Успокаивает, а вечером усыпляет.

Айнура Бегимбетова

вы прочтите лучше дома,будете реветь сколько захочете

Кайзер Созе

ах я ведь не знал что книга так за душу тронет)

Наталья Полещук

Ну и зря пусть все видят а может вы плачете от счастья.

Fo
Fox

интересно, какая книга может пробить на такие эмоции?

Кайзер Созе

Прерия жеймса Финимора Купера,пятая из цикла романов о Кожаном Чулке

Fo
Fox

я прочитала только 2 вещи: Зверобой и Следопыт

Кайзер Созе

вот,вы пропустили последнего из могикан,после следопыта пионеры и потом прерия

Fo
Fox

точно, Последнего из могикан я читала, очень было жалко, что он погиб, и дальше читать уже не стала.

$G
$$$ Gala $$$ .

Да уж приучайтесь не рыдать,а мороженое - это хорошо!

Оксана Назарова

А ты пробовала покупать не такие плаксивые книжки?))

Кайзер Созе

эта книга не плаксивая,она лишь вызвала очень сильные чувства,потому что в ней уходил из жизни герой пяти книг,честный и добрый человек,храбрый и верный.

Кайзер Созе

долго объяснять .главное-книга вызвала праведные чувства.

Таня Филиппенко

Хочу знать-ли какой книге речь)

Lubov Vladimirovna

можно на работе дочитать,там и разрыдаться в голос))