Кайзер Созе

Люблю читать книги по дороге на работу.Но вот проблема,не могу дочитать книгу потому что знаю,что буду реветь последние страниц тридцать.....наверное придется отложить ее до дома,взять подушку,ведро мороженного и нареветься вдоволь?лишь бы никто другой этого не видел.

Ответы · страница 7
Анна Батырова

а что за книга

Кайзер Созе

Прерия Джеймса Финимора Купера

Людмила Лемешева.

Странно🤔

Людмила Лемешева.

Я всегда думала, что плачут люди с чутким и добрым сердцем. И чего стесняться, доброты?

Кайзер Созе

ну люди же не поймут,а объяснять всем как то не к месту.и ничего у меня не чуткое сердце,просто книжка хорошая.

Юлия Першина

про что кнтга

Кайзер Созе

про старого следопыта,Прерия Джеймса Фенимора Купера,последняя книга из цикла романов о КОжаном Чулке

Юлия Першина

у меня дома стоят,а я так и не прочитала

Кайзер Созе

меня очень за душу тронуло)только я в начале напутал и по не знанию прочел последнего из могикан,а потом узнал что к чему и какой у них порядок,но впечатления о книге это не испортило.

Евгений Соловьёв

Что за книга?

Кайзер Созе

прерия.пятая из цикла романов приключений Кожаного Чулка

Кайзер Созе

я бы посоветовал скачать весь цикл для полного погружения
зверобой или первая тропа войны
последний из могикан
следопыт или на берегах онтарио
пионеры или у истоков саскуиханы
и прерия

Евгений Соловьёв

Скачал... залез в Библиотеку... а у меня все это уже есть.)))

Зита Адильшина

😊😀😁

О.
Ольга .

что за книга?

Кайзер Созе

Прерия Джеймса Финимора Купера,пятая и последняя из цикла романов о КОжаном Чулке.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Вы девочка?))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Свобода измеряется выспаться и отдых от работы

Се
Сергей

Замучили тебя Зоя, сволочи, уходи от них, чем раньше, тем .....

Русский Корабль-Иди Нахуй

Последние полгода напряжений график

Се
Сергей

Не позволяй душе лениться, но есть предел противоречь, и если вдруг остановиться она попросит - не перечь.🌹

Се
Сергей

А стоит ли перечить чувству, послать всех к лешему на день, устроить некую разгрузку и пусть продлиться пять недель

Елизавета Игнатенкова

Не плачь

Елизавета Игнатенкова

Бывает и такое,что хочется по плакать) главное,что отпустило)

ღН
ღНежнаяღ

как и я!

Кайзер Созе

Ей!а какая книга вас растрогала до слез?

Кайзер Созе

интересненько,люблю фантастику.