Ответы
Федя Федин
Не обнаглели, а обкатывают, чтоб потом противлстоять вс рф на северном фронте.
Alisa Warshavsky
Вот это, дааа! Ну финны, молодцы! Это ж как они ненавидят Россию!!!.....
Язва Мила
Финны всегда были нам врагами
Влюбленный В Жизнь)))
Вы сами себе враги с этим шовнизмам
Язва Мила
нет, ты хоть узнай значение " шовинизм" и причем здесь финны?
Влюбленный В Жизнь)))
Вы сами с этой войны всех настроили против себя...
Язва Мила
нет, что вы напрашивались. Когда шавка долго и нагло тявкает, хватает за пятки, ей дают поджопник. Вот и допрыгались.... теперь не визжите.
Татьяна Тышкевич
А шо такое? "А нас то за что!"?
Влюбленный В Жизнь)))
Виктория а что вы имеете ввиду против автора?
Ви
Виктория
ну против вас лично - ничего. Но информация в телеграмме не совсем верная. Видно русский контент
Влюбленный В Жизнь)))
Вы сарказмо не видите в помтоновке вопроса?
Ви
Виктория
нет. не вижу
Геннадий Чичеров
обнАглели