Ирина Чернякова

Считаю,что в Новогоднюю ночь достаточно шампанского и фруктов,зачем ночью обжираться мясом и прочей едой!?

Ответы
Сергей

зачем шампанское и фрукты? в 21,00 31 декабря 0,7литра водки из горлышка буль и всё, здравствуй новый год 1 го числа. ни мяса и другой еды ещё пару дней не надо😄

Любовь..любовь!

Лёгкие салатики не повредят, а готовится все в основном на первое число, ведь лень же будет тратить первый день нового года на приготовление еды....

Нина Кузьмина

Я тоже так считаю. Можно проводить старый год в 21-22 часа - поесть вкусностей, подарить подарки,потанцевать ,а дальше фрукты и шампанское.

Пётр Ермаков

Любителей нажраться мяса и прочей высококалорийной еды совсем немного, а вот насчёт алкоголя - таких явно больше....

Лариса Черепанова(Павловская)

тоже так считаю...сели поужинали часов в 21.00..а потом встретили Новый Год...мы с мужем так и делаем

Андрей Мацнев

Тогда уж и шампанское на лимонад меняйте, нефиг пьянку праздником оправдывать!!)))

Небесный Тихоход Vinchetto

Ещё можно добавить море продуктов...разных и вкусных...я так и делаю.

Всем Мира

Зачем вообще сидеть до 12 ночи,когда спать хочется?

Леди Мила

я не обжираюсь.. но фрукты с шампанским.... неееее

Natali Ник.

вообще не понимаю как это фрукты к вину? вино само фрукты))), к нему и тем более шампанскому нужно совсем другое...шоколад, орехи, мороженое...

Леди Мила

да, тоже шоколад и орехи

Кы
Кызыма)

Потому что дети отказываются от шампанского.)))

Ирина Чернякова

Вообще-то маленькие дети должны в это время спать!А праздновать на следующий день с подарками и вкусностями,а не ночью!

Кы
Кызыма)

Ага, попробуйте моих усыпить...))) можно с утра дать им выспаться побольше и вместе с ними встретить Новый год.)

Ирина Чернякова

ну,если не сильно малыши

Леонид Шестаков

есть, всё-таки, волшебство в новогодней ночи…

Сергей Рыжков

Можно и без шампанского. Только музыка и танцы.

Ирина Чернякова

Ну,немножечко не помешает!

Сергей Рыжков

Пусть будет.

Павел Иванов

точно.обжираться будем 1 января. ровно в 001час.

Серый Кот

Ну и не обжирайтесь. Вас кто заставляет?

Владмир

Раз в год то можно себе позволить.

Олег Борисович

А мужичек твой такого же мнения?

Ирина Чернякова

Нет,но я не собираюсь ночью жрать!

Олег Борисович

Ну утром наверстаешь

Ирина Чернякова

Ну то ж утром!

Тюлень Любви

не обжирайтесь, если достаточно

Сохиб Ильёсов

Поступайте как считаете нужным.

Алексей Ковдорчанин

Водку же надо закусывать))))))))

Helen Brown

Согласна! Но люблю Оливье!

Георгий Меньков

можно и без шампанского.

Ирина Чернякова

Как так?

Георгий Меньков

а вот так, можно обойтись и несколькими канопе с икоркой черной , или красной.