Валерий Редискин

а вы знали?? любви все возрасты покорны .... извращен смысл Пушкин писал о другом..

Ответы
Ле
Лена

Знали) и про вечно искаженный смысл « чем меньше женщину мы любим» , тоже)

Валентина Пакшина

Это у тех, кто умеет извpащать смысл - читать между стpок😜

О Л Ь К А

У нас часто все извращают и переделываю на свой лад

Лара Ларина

не надо трогать святое...все, значит все!!!🤭😂🤣

Валерий Редискин

Но возраст поздний и бесплодный.на повороте наших лет.печален страсти мертвый след. так бури осени холодной.в болото обращают луг. и обнажают лес вокруг

Валерий Редискин

извините в оригинале так

Лара Ларина

кто ж теперь будет оригиналов придерживаться...народ всегда прав, ему виднее!😂😂😂

Antitролль. Игорь

О чём писал Пушкин - знает только Пушкин!!!☝️🤨

Зинаида Бадяева

О чем же писал Пушкин ?😲🧚‍♀️🤔🤫

Валерий Редискин

любви все возрасты покорны.но юным девственным сердцам.ее порывы благотворны.как бури внешние полям. в дожде страстей они свежеют.и обновляются и зреют.и жизнь могущая дает.и пышный цвет и сладкий плод.Но возраст поздний и бесплодный.на повороте наших лет.печален страсти мертвый след. так бури осени холодной.в болото обращают луг. и обнажают лес вокруг

Зинаида Бадяева

Понятно - возраст накладывает свой отпечаток !😲🧚‍♀️🤔🤫

Скорпион Иванович

... в постеле будь проворным!...

Господин Дроссельмейер

Нет, не о другом.

Ol
Oleg

И о чем же поделись с нами своей мудростью?

Валерий Редискин

это не моя мудрость а Пушкина. любви все возрасты покорны.но юным девственным сердцам.ее порывы благотворны.как бури внешние полям. в дожде страстей они свежеют.и обновляются и зреют.и жизнь могущая дает.и пышный цвет и сладкий плод.Но возраст поздний и бесплодный.на повороте наших лет.печален страсти мертвый след. так бури осени холодной.в болото обращают луг. и обнажают лес вокруг

Господин Дроссельмейер

Таки где?!! Извращения?!!

Валерий Редискин

Что толку толковать тому, кто бестолков!

Господин Дроссельмейер

Вы можете пальцем указать расхождения? Я не бестолковая! Или опять в ленте вычитали и спешите поделиться с белым светом?

Ахим Ноел

догадывались

Звезда Очей Твоих

🙄 о каком?

Валерий Редискин

а вы знали?? любви все возрасты покорны .... извращен смысл Пушкин писал о другом..любви все возрасты покорны.но юным девственным сердцам.ее порывы благотворны.как бури внешние полям. в дожде страстей они свежеют.и обновляются и зреют.и жизнь могущая дает.и пышный цвет и сладкий плод.Но возраст поздний и бесплодный.на повороте наших лет.печален страсти мертвый след. так бури осени холодной.в болото обращают луг. и обнажают лес вокруг

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ кто ж этого не знает

Со
Собеседница

О чем же?🤔

Ма
Марта.

Попкорны!

To
Toshik38

Любви в е

To
Toshik38

Любви все возрасты реально.

To
Toshik38

Любви в е

Елена

очем?

Валерий Редискин

любви все возрасты покорны.но юным девственным сердцам.ее порывы благотворны.как бури внешние полям. в дожде страстей они свежеют.и обновляются и зреют.и жизнь могущая дает.и пышный цвет и сладкий плод.Но возраст поздний и бесплодный.на повороте наших лет.печален страсти мертвый след. так бури осени холодной.в болото обращают луг. и обнажают лес вокруг

Ир
Ирина

Лес тоже прекрасен.

Валерий Редискин

печален страсти мертвый след.

Ир
Ирина

С возрастом любовь более духовна.И страсть в ней играет далеко не первую роль.

Евгения Н.

Знаю.

Евгений Загаринский

Знал

Эльмира Фассахова

🧐

Максим Jw

...