Ну
Нургуль

У Вас есть "ваше"место?Где вы можете побыть с собой наедине,самим собой,собраться мыслями?Что это за место?(Пример:крыша дома в городе,в деревне и т.д)

Ответы
Мурат Джумагажаев

У меня во дворе тапчан есть и я пропадаю там всегда практически хотя и дом сам большой но свое успокоение и от детей и от жены это тапчат это моя теретория и там они меня не тревожат

Ну
Нургуль

Классно же...тапчан а вокруг виноградник ...мечта моя!!!

Мурат Джумагажаев

Кому мечта а кому и место где ну это твой угол и суда не ходи и не тревожь край крикни я сам приду

Лилия

Не совсем место, когда мне нужно побыть наедине, подумать, решить проблему, я иду гулять, одна, часа на два быстрым шагом, наушники бандана кроссовки бутылка воды банан

Ну
Нургуль

Класс👍

Дмитрий

Да заброшенная лавочка у железной дороги старого склада я там иногда сижу пивко пью на поезда смрю классно

Маринка Федюнина

Когда выезжаю в поле. На машине..... Одна. Выходишь.... И эта свобода, которая открывает истинные мысли......

Ну
Нургуль

Ого....классно)))

Иван Колганов

На даче, рядом со светлым цветком... Там у меня закрытое для все пространство. Только я и он.

Ну
Нургуль

Классно👍

Вадим Калашников

накровати все банально но только засыпаю в виде побочного эфекта но говорят это ниче )

Николай Песоцкий

Мое я всегда со мной... А не только на крыше дома, которую может сорвать ураган...

Татьяна

Это крольчатник. Берешь мальков-они такие пушистые. Нежные. Антидепрессанты.

Виталий Царский

Моя однокомнатная квартира, я ее называю офис. Иногда там забываю обо всем.

Владимир

Банковское хранилище ! Я там так с мыслями собираюсь .......😁😁😁😁😁

Ну
Нургуль

Ого круто))))

Viachaslau Paulau

я могу собраться с мыслями и побыть наедине в любом месте планета ЗЕМЛЯ.

Станислав Бондаренко

Берег озера, где утки понимают тебя, когда им крошишь батон............

Ника Чу.

Нет наверное для меня такого места, я бы обязательно туда смылась

Mari Man

Вагончик возле Днепра-иду в него на ночь и сижу у костра до утра...

Ну
Нургуль

Классно....

Mari Man

Но уже холодно,по традиции мы с отцом рыбачим там осенью и долго говорим ночью у костра.Я так жалею что этой осенью ненашел на это время...

Анна

А дома ,в любимом кресле или объятиях любимого не считается?

Ну
Нургуль

Считается!!

Анна

У всех есть. Кто хочет и умеет быть с собой наедине

Ну
Нургуль

Ага

Алексей Мммм

Машина за рулем только так могу отдохнуть от всего и всех

Ну
Нургуль

Да...высокий скорость,под дождём и громкая музыка...это моё!!!

Алексей Мммм

Ага только скорость особо не разовьешь можно и без скорости просто катиться тоже очень красиво

Ну
Нургуль

Да...но мне нравится высокий скорость на магистрале..

Роман Берстенев

А мне БАНЯ самодельная нравится и от нее все в восторге.

Андрей Борисович

я в квартире живу один - достаточно места))))))))))))))))))))))))

Раиль Садыков

В машине и полная громкость музыки которая по душе!!!

День Сурка

🖼