Ну
Нургуль

У Вас есть "ваше"место?Где вы можете побыть с собой наедине,самим собой,собраться мыслями?Что это за место?(Пример:крыша дома в городе,в деревне и т.д)

Ответы · страница 3
Виталий

В огороде..

Константин Рендевич

в парке

Ир
Ирина

В туалете. Закрываешься. И ты в Раююююю)

Юлька

Машина.

Юлька

Мне час до работы и чам обратно. Вот время и есть... для мыслей своих

Alexandr Galkin

Есть!

Алексей Голофаст

дача

Алексей Голофаст

а есть и то и другое?....а у меня наоборот все

Ну
Нургуль

Есть...ито и другое...В частном доме проживает его родители...)))и я уговаривала мужа переехат к ним...В старости лет они не заслуживают одиночество...это не мои понятие!!!И мы переехали к ним..они подорили нам свои дом...Теперь проживаем в частным доме...А свои квартиру в центре подарили шурину(братишку мужа)))

Алексей Голофаст

И я мечтаю о частном доме....но пока это дача, где и живу с марта по ноябрь

Ну
Нургуль

Будет всё..только если захотет!!!

Алексей Голофаст

Это точно....я в этом даже не сомневаюсь

Tipomissiya Ya

🚽