Mateo Navas

Я помню как же было все так красиво , Все было так белым бело ...
(Продолжите фразу ))

Ответы
Зл
Златослава

Я помню было так красиво ,
Все было так белым бело ...
А в небе синем, апельсином
Луна светила на село.
И снег хрустел.
и шли мы с папой
на небо глядя, в млечный путь...
То было детство.
я когда-то
своему сыну
все должен вернуть.

Mateo Navas

О как же супер получилось
Все в рифми миг сошлось ,
Я благодарен вам на милость,
Удачный рифмной поражен ))

Зл
Златослава

спасибо за хороший вопрос.

Любовь Алексеевна Хлызова

Я помню, было всё красиво, Всё было так белым-бело: Снега летели прихотливо И голуби клевали корм. А мы, держась за руки, млели И шли по белым округам. Деревья кланялись лениво, Завидуя, в сиянье, нам... 👏 🐧 🎄

Рыжая Я

Над головою в небе синем пожаром солнце расцвело. Оно так грело и светило, что снег, примятый под ногой, сопротивлявшийся бессильно, стал вдруг холодною водой...

Наталья Горбунова

Стихотворный размер явно страдает. Да и лексические повторы...что говорит о недостаточном словарном запасе автора....

Mateo Navas

А где строчки продолжения аналитик лексикона так называемый ?

Наталья Горбунова

так достаточно "продолжили". Зачем Вам ещё одна?

Mateo Navas

ОК )

Алексей Агатьев

А продолжите Вы. Меркнут знаки зодиака над просторами морей, спит животное собака, .....

Mateo Navas

Хотя вчера была как забияка )))

Алексей Агатьев

Дремлет птица, воробей.

Mateo Navas

ну у вас аналоия пошла

Алексей Агатьев

Это Ломоносов. Классика.

Mateo Navas

ааххахха

Ирина Джавахова

И только твои рыжие волосы, развивающиеся на ветру, будоражили мое воображение,,,

Mateo Navas

)))

Na
Natalia

Тебя учил я не быть плаксивой, Везя на саночках давным-давно...😆

Mateo Navas

Наврно контрастная ))) Не люблю Россию ))

Na
Natalia

А чего тут тогда делаешь? Российский сайт! Или у вас своих нет? Если бы рядом был, то уже бы ПОЛЮБИЛ мою РОДИНУ!

Mateo Navas

Интернет не для экстремистов )) он общий )) я сказал что не люблю , но и не навижу тоже ))) смекаешь ?

Na
Natalia

такое поведение - проявление невоспитанности и еще много чего, время не буду тратить. Не всем дано понимать ...

Mateo Navas

ОК

Юлия Афанасьева

Словно заснеженные холмы в рождество осветило утреннее солнце))

Mateo Navas

Красота

Ва
Варя

Зима на город сказку опустила , в которой рядом ты , и нам тепло!

Mateo Navas

🌹

Ва
Варя

)

Владимир Забродин

...тут дед Мороз как мерин сивый влетел и всё наперекосяк пошло!

Жанна Молчанова

А на небе сияли тысячи звезд,освещая путь в счастливую жизнь...

Mateo Navas

Спасибо Жанна вы настоящая красотка !

Жанна Молчанова

Да пожалуйста!с Наступающим Новым Годом

Mateo Navas

😊 B dfc ))

Алевтина Немерова

" … А Счастье наше рядом плыло!... Но незаметно уплыло…."

Наталья Романова- Z

Потом пришла с корпорратива ... а в зеркале не я... оно)))

Mateo Navas

ок

Ди
Диnno

И ты колечко попросила, я отказал, ты не дала 😂😂😂

Mateo Navas

Аахаха ну как впесне прям )))

Ди
Диnno

😂😂😂

Mateo Navas

Вот )))

Ди
Диnno

Я по всей видимости ода пошло ответила 🤔😏

Mateo Navas

Ну еесть такая песня у Балаган Лимитед ))

Ди
Диnno

Ага, что то припоминаю😊

Mateo Navas

Вот

Елена Иванова

бежали мы по снегу с милым, ах как же было то давно))

Mateo Navas

Уже и след простыл походу

Елена Иванова

по ходу, не было следов. Вас поздравляю с Новым годом. По ходу, скоро он пройдет!! С наступающим!!!

Mateo Navas

Походу именно так это жаргонное слово если пишешь по ходу то смысл теряется *(

Наталья

И Зимушка нам песню пела...И вьюга вихрем намело....

Наталья

Конечно....это называется передай эстафету. Может кто то далее дополнит

Mateo Navas

ОК

Наталья

А помнишь как о ней мечтали. Ещё не так давным-давно..

Mateo Navas

Лесточки желтые летали , но снега небыло видно..

Наталья

А утром ...посмотри в окно....Белым бело...

Этоя

То было не зимою вовсе... то только яблоня цвела...

Mateo Navas

😇

Татьяна Сакович

все белым снегом занесло и вьюгой закружило

Ма
Мария

А Я ВСЕ ИСПОРТИЛА ХОЧУ ИСПАВИТЬ.

Mateo Navas

ОК

Mateo Navas

О как приятно )) то

Ма
Мария

МНЕ ТОЖЕ ..

Валентина Кривенкова

и вдруг все сразу снегом замело

Mateo Navas

КЛассс