Ответы
Eugen Vass
одиннадцать (11) СРАЗУ нашёл - остальных надо внимательно !
Спасибо !
Ростислав Туманский
Вот за это спасибо!!!
Eugen Vass
Если кому интересно - могу рассказать почему первый раз увеличенный рисунок в реале не увеличился в Программе !
Я это уже давни заметил - есть нюансы !
Ростислав Туманский
А можете и другие мои картинки увеличить, а то жалуются, что линии нечеткие?
Eugen Vass
Могу, конечно !
Самое простое - поставьте их по отдельности ко мне в Личку, я увеличу и в Личке Вам увеличенные же и отдам !
Дело в том, что когда из маленьких делаешь большие картинки, то краевые (или по цвету, или по контрасту) линии немного расплываются (уменьшение чёткисти !), но размер всё же увеличивается и легче видны детали !