Ростислав Туманский

Просят за лимитированное время найти 13 животных.🖼

Ответы
Eugen Vass

одиннадцать (11) СРАЗУ нашёл - остальных надо внимательно !
Спасибо !

Ростислав Туманский

Вот за это спасибо!!!

Eugen Vass

🖼

Eugen Vass

Если кому интересно - могу рассказать почему первый раз увеличенный рисунок в реале не увеличился в Программе !
Я это уже давни заметил - есть нюансы !

Ростислав Туманский

А можете и другие мои картинки увеличить, а то жалуются, что линии нечеткие?

Eugen Vass

Могу, конечно !
Самое простое - поставьте их по отдельности ко мне в Личку, я увеличу и в Личке Вам увеличенные же и отдам !
Дело в том, что когда из маленьких делаешь большие картинки, то краевые (или по цвету, или по контрасту) линии немного расплываются (уменьшение чёткисти !), но размер всё же увеличивается и легче видны детали !

«Луиzа Каzaти»

Картинка нечёткая

Ростислав Туманский

Да, не очень увеличивается. На скорую руку нашел 7 животных.

«Луиzа Каzaти»

Ростислав Туманский

А говорите нечеткая! Вы молодец.

«Луиzа Каzaти»

Но двух же не нашла😁😁

Ростислав Туманский

Я потом лупу возьму и поищу внимательно.

«Луиzа Каzaти»

Хорошо