Da
Danila.

Раньше почту развозили на велосипеде,но это летом. На-чём развозили зимой? ? Мой ответ старателям кто ехал тот? И возил.?

Ответы
ОК
Олег Карамза

На своем горбу. Тело дано человеку,что бы это тело работало. И ЕЩЕ одному даны мозги и он ими работает и тяжелей ручки не поднимает не чего. А Другим дано Так,что его Тело плоть Мышцы это рабочий инструмент и этими мышцами и кожей он зарабатывает деньги. Вот ВАМ И ОТВЕТ. . И Так И сегодня .Одно и Тоже

Евгения Никулина

На санях и лошади, а поселках и деревня на лыжах ,ведь в кайф пробежаться в мороз, по скользящему снегу

Da
Danila.

Городскому Да а местному нет

Светлана Маслёнок

РазНОСили.Ножками- ножками.А еще: лошадь -ми,поездами и самолетами - развозили.

Галина

Когда я на почте служил ямщиком, был молод, любил я девчонку!

А Я Картошка!

гужевая повозка (сани, нарты фиг знает), может на этом?

Лилия Ильг

У нас в Германии и зимой все почтальоны на великах

Станислав Щеглов

Там практически зимы в нашем понимании нет.

Валентина Фролова

Бедные почтальоны! На себе-огромную сумку.

Я Это Я

как на чем? на санках конечно же )))

Николай

В санях, на лошадке. или пехом.

Виктор Шибанов

Сколько помню на своих двоих

Наталья Кириллова(Третьякова)

на своих двоих или на лыжах

Даниил Загородский

Зимой на санках вроде как.

Jemal Baravi

Зимой почтарей развозили

Андрей Котов

зимой летом одним цветом

На
Наталья

На велосипеде с крышей?!

Владимир Козлов

Как давно это "раньше"?

Da
Danila.

50-70лет

Владимир Козлов

На санках

Da
Danila.

Не уверен,но вроде зимой в глубинах почту вообще не раздовали.

Владимир Козлов

Раздавали! Это точно!

Оксана Перфильева

На трех белых конях))))

Da
Danila.

Ну да с бубенцами,ха-ха-ха.

Ридек Наутилус

На почтовых медведях

Da
Danila.

Голуби носили.

Мария Елагина

на лошадях наверное