At
Atari

Как Вы относитесь к восточным единоборствам?

Ответы
Андрей Заруба

Средне. Зависит от тренера. Больше всего занимался мягкими стилями. Но начинал с савата ( 4 месяца). Хоть и знаю все эти костоломки но чаще предпочитаю начинать с ложного удара в лицо и удара в колено стопой.

Людмила Козина ( Агеева )

Когда подпольно смотрели видео обожала Брюс Ли,особенно ,,Костоправ,,правильно не помню ,когда он умел побеждать в нетрезвом виде ...

Любовь Мацарская

С уважением!Муж,сын,внуки и сама занимались разными видами,с удовольствием смотрю по ТВ турниры и соревнования по Карате и Самбо

Вл
Владимир

тебе🖼

Любовь Мацарская

Спасибо!

Вера

Я никогда не смотрю ни бокс ни что то подобное. Побои,драки.НЕЕЕТ. Мой папа был интеллигент.Ни разу за детские шалости нас не бил.

Nekto Imiarekoff

Перевод Гоблина из восьмидесятых к какому-то "восточноборскому" боевику: "Нинзю может убить только нинзя, мать твою" )))

Макс Янов 🇷🇺

У меня на ZX-спектруме это самая востребованая игра была. Кассета была затёрта и переписывалась несколько раз. )

Ольга Чернышева

Отрицательно. Моя бабушка всегда говорила, что они (кто борется), как петухи. Смешно так выглядят. Это насилие.

Кузьмичев Олег

Не плохо,есть один знакомый,но он фанат с юности,добился каких-то успехов,а так больше никого не знаю.

Николай Скороходов

..нормально .. но лучше бокс и самбо..Для восточных нужна территория . в драке ее никогда нет .

Галина Володеева

Никакие единоборства не люблю , это драки кровавые и даже убийства ,зачем это надо и кому ?

Владимир Ретиш

Даже в виде разогрева пытаюсь выполнять ката (может со стороны смешно но мне нравится)

Yra Kozlov

церемоний не люблю. лучше самбо . подошел в рог дал . и все дела

Екатерина Бутрякова

Большой труд,это годы подготовки,а может и вся жизнь

Алекс Венцель

В юности интересовался, но потом интерес прошёл...

Елена Белая

С уважением. В 90е ходила на курсы по самообороне.

Господин Евгений Vирт

Мне музыка из восьмибиток нравится. Ностальгия

Иван Подколодный

Когда соседа метелят, или меня колошматят?

Марго Беккер

Оч нравятся! футбол не смотрюю, а их часто..

Тнт

Как вся страна. Рады успехам президента)))

Muhiadn Tulemisov

положительно внук занимается таэквондо