Сперанский Вадим

Существует такой странный подвид "мужичков" которые мнят себя машинами для убийства. Они ни разу не были в драке последние 10 лет. Они в отвратной физической форме. Они нихрена не учились ни одному боевому искусству. И в армии они как и все пару раз постреляли и периодически дергались на турнике. Но угадайте кто больше всех рассказывает о бесполезности физподготовки и навыков единоборств и пестрит фразами " чем больше шкаф тем громче падает" и "это до первого удара по яйцам, глазам и горлу"?

Ответы
Ольга Барладян

Не приемлю не нормативной лексики вообще. Что касается качеств мужского пола- то -да! Люди разные и, все же, большая часть мужчин почему то перешла в иждивенческий класс- почему? Наверное, потому, что мальчиков с избыточной любовью воспитывают женщины в своем стиле и нет наглядного семейного примера роли Отца и роли Матери в семье. И, самое главное, люди страшно стали далеки от Бога- больше показушности и мало конкретных дел.Человек уткнулся в негатив и забыл, что есть звезды а небе и не только. Ранее люди старались достигать высоких частот и чистоты- в 21 веке все перевернудось- чем похабнее- тем лучше, но это же не нормальное поведение. Готова с вами к дальнейшей полемике, если появится желание. Будьте здравы и благополучны- всех благ в изобилии.

Елена Сурова

Так рассуждают не очень умные люди. Думаю, что не всем молодым людям надо иметь пояс по каратэ или быть мастером спорта. Но живот, как у беременной, и дряблые мышцы для мужчины неприемлемо. Физподготовке как мальчиков, так и девочек обязательно надо уделять время, и это должен быть не один урок физкультуры в неделю в школе.

Володя Вранеско

Ты - что качёк ??? Бить то ты знаешь куда !!! Наверно - просто не нарывался на дохляка - от которого был бы борцовой грушей !!! конечно добивать это не понашему !!! Просто - 2 движения и ты сам со своими яйцами, глазами и горлом Мордой в земле Пока моча не дойдёт до носа !!! Вот - так братан !!!Это самооборона !!! Не шали !!!

Сперанский Вадим

Представьте себе знаю) а ещё знаю что только фантазёры думают что могут без проблем достать эти уязвимые места. Вопрос. Вы единоборствами сколько лет занимались?

Володя Вранеско

Неважно !!! За себя и за друга - могу постоять !!! ((( так - будет по скромнее ))

Володя Вранеско

Прости - что немного круто !!! Было дело !!!

Володя Вранеско

Удачи тебе Вадим !!! Бойся только тех-кто внезапно встанет за твоей спиной !!! Ты - должен знать -чьи это слова !!! Даже Али - говорил, боюсь -только одного Удара в спину !!! У Ахиллеса уязвимое место - пятка !!! А у человека - внезапность со спины !!! Всего хорошего тебе !!! 👌✌️😊

Даниэлла Радзивилл

А вот я знаю ветерана ВОВ, который, будучи на фронте, ни разу не стрелял даже. После Победы он все же захотел хоть один раз стрельнуть. Стрельнул так, что едва жив остался. Но он имел очень хороший почерк и умел писать 12-ю шрифтами, поэтому всю войну был писарчуком у главкома. Но до сих пор жив и здоров, 95 лет.

Олег Мирошников

Согласен, но не во всем. То что, чем больше шкаф тем громче падает, как в прошлом КМС по самбо, полностью подтверждаю, хотя и сам далеко не хрупкого телосложения. А насчет первого удара по определенным частям тела, то во-первых нужно суметь туда попасть, а во-вторых, еще нужно успеть это сделать

Сперанский Вадим

Олег, и вы как борец прекрасно должны понимать что фраза чем больше шкаф тем громче падает это бравада. И промзнесенная устами нетренированного человека- пустая бравада. Потому что и вы и я знаем что чтобы тот громко упал его надо сначала повалить. И большего человека при прочих равных свалить сложнее.

Олег Мирошников

Я это не оспариваю, поэт ому и сказал. что для того что бы завалить, нужно суметь нанести точный удар и в нужное время, а, скажем боксеру по переписке, это сделать практически невозможно)

Михаил Гехт

общался с несколькими реальными спецами (СОБР, чемпион СЗФО по рукопашке, командир спецназа УФСИН и т.д.), очень культурные люди. Им нет необходимости доказывать крутизну: кто надо - знает, потребуется - применит. Звенит только пустое ведро

Маргарита Брост

Вы правы,нравы у людей отвратительны,все гордятся тем,что украли что то..!))
Я в шоке от всего..!)
Мы никогда не будем жить хорошо..!
Если не поменяем менталитет,а мы его не поменяем ,потому что пальцем уже лень пошевелить некоторым..?)))

Во
Володя

Владимирский централ, ветер северный
Этапом из Твери, зла немерено
Лежит на сердце тяжкий груз
Владимирский централ, ветер северный
Хотя я банковал, жизнь разменяна
Но не «очко» обычно губит
А к одиннадцати – туз!

Андрей Толстый

зато у нас оченно много именитых мастеров боевых искусств, которые постоянно участвуют в драках ( местами дюж засвечиваются, вплоть до суда) с простыми людьми, непрофессионалами находясь в нетрезвом состоянии.

А Не Скажу

кстати ..больше всего из них находят себе посильных объектов ... женщин и детей , вымещая на них свою злобу от презрения людского и самоутверждаясь на слабых ......

Александр Вяткин

Мрачную картину рисуешь.Я,не буду хвастать,в рукопашке не последний человек.Но всегда старался договориться.Даже с самыми конченными моральными уродами.

Fenix🇱🇹

Мир изменился , никому не интересно, как там мужчина машет кулаками и какой он накаченный . Интересно , что он может сделать с помощью своего ума .

Георгий Крымский

Да вроде бы 28 лет , пора бы ума набраться , ну не всю же жизнь придурком ходить по улицам , завод по нему скучает , и куда местные власти смотрят ?

Сперанский Вадим

Вы о чём вообще?

Георгий Крымский

А ты о чем ?

Сперанский Вадим

О том что почему то наиболее склонны лезть в драку те кто хуже всего к ней готов. Вы начали какие то фантазии обо мне)

Георгий Крымский

Да это не фантазии , это реальность нашего времени .

Григорий Семенович

Это ваш круг интересов? Не боитесь, что организаторы сайта донесут на вас в определенные внутренние органы? Именно так формируются маньяки.

Inna Grosfeld

Специализация и профессионализм нужны всегда и везде, и во всем. В чем вопрос.? Может в том ,что бы реально оценивать свои возможности?

Соболев Валерий

пришёл недавно в наш спортзал дрищ восемнадцатилетний. прижился, старается, оказалось мечтает стать именно "машиной для убийства"

Стас Васильев

так это три точки куда может ударить конченое чмо мира этого. Хотя с нынешними нравами.......г.оимк на пидоре и гуглом погоняемые...

Ал
Алла

Качки отвратительно выглядят,гораздо приятней мужчина с пивным пузиком,рыбак,охотник,и чтоб другим женщинам нравился)))

Сперанский Вадим

Простите вы видимо приняли этот вопрос за "расскажите о своих вкусах к внешности мужчин". И вопрос не об этом

Ал
Алла

Тогда пардон)))

Станислав

Я таких гнилых базаров давно не слышал. А если вдруг услышу от вышеуказанного подвида - вволю постебаюсь)))😅

Max Alabin

Музыка и творчество - это крутая и интересная вещь. Поздравляю, коллега.

Станислав

А прикинь, лет 5 назад увлёкся классикой, т. е расширил кругозор, теперь понимаю, откуда у акцепт 85 метал хат эти заставки.

Max Alabin

Нот 7, ну а далее все вокруг них крутится с учетом ритма, стиля и тд... Мне нравится также стиль нового радио последнее время... Но тяжёлая музыка навсегда во мне.

Станислав

Тяжелятина неистребима. У меня сестра( гены) в 35 лет увлеклась, наизусть дипов знает!

Max Alabin

Я ценю ещё рок музыку, ТК это живая музыка - в живую исполняется, без фанеры, без минусов и тд. А когда группа вживую играет - более эффективно энергия передается от всего коллектива... в общем, много тут своих плюсов...

Aлександр Кузьмин

Зато есть супермены , которые на них повышают свою самооценку . С такими в разведку ходить - просто счастье )))