Роберто Руэда-Маэстро

Некоторые дамы старше 50 считают, что им не грозит стать жертвой преступления. Другая группа уверена, что наоборот и активно осваивает науку женской безопасности, передаёт дочерям и внучкам и не раз наказывали преступников без всяких единоборств. Кто из двух групп прав и почему ?

Ответы
Евгения Пискунова

Первая группа не права а вторая очень права потому что мы как дети доверчивые вот и больше риска стать жертвой

Светлана Ника

Я отношусь ко вторым. Жизнь доказывает мою правоту. Надо уметь дать отпор

Дали Далина

Грозит всем людям вообще.

Наталья Бабичева

Вторая

Татьяна

никто

Роберто Руэда-Маэстро

т.е неправы те кто не даёт себя избить и ограбить ? Это надо иметь особый склад ума, чтобы такое выдать😂 😂 😂