Галина Капитанова

Помните ? "....Этим Летом я встретилась с печалью, а Любовь прошла стороной..."

Ответы · страница 2
Евгений Иванов

За окном сентябрь провода качает...

Галина Капитанова

За окнлм с утра серый дождь стеной.....и далее, что я написала вначале))

Георгий Петров

Уверен, не одно было у Вас лето...

Георгий Петров

Да, с детства болен "буквализмом восприятия"... Наивный до сих пор...

Галина Капитанова

Спокойной ночи,Георгий!.....:))

Галина Капитанова

:)))))))))))) Надеюсь, уже улыбаетесь?....

Галина Капитанова

Как бы ни было тошно, всё же лучше улыбаться, чем плакать!..)))

Георгий Петров

Эт точно!😜

Товарищ Сергей.

И как с печалью--договорились.?

Галина Капитанова

Не стоит с ней договариваться, -- Она всё рпвно будет навязчиво следовать за вами, --- лучше её прогнать приятными эмоциями! ))

Товарищ Сергей.

Сказали ей мягенько--сделай досвиданье.

Галина Капитанова

Взаимно, товарищ, и Вам того же!!! ))

Робот Вертер

Нашла с кем встречаться.

Галина Капитанова

Они -- евреи. Мы -- всегда гои.Но мои евреи, -- зять и внук, такие очаровательные евреи, что дай Бог многим нашим жлобам тупорылым!!!

Робот Вертер

И мой друг точно такой же. Исключения есть во всём на свете. Но мы о поговорке говорили.

Галина Капитанова

Ну конечно!..и все мои друзья- одесситы, и многие здесь -- таки тоже евреи, но не жиды!!!

Робот Вертер

- Саха, мой муж у тебя? - Шо таки ему у мине делать, Фиха? - Ну так ведь он мне сказал, шо пошёл по блядям)))

Галина Капитанова

Знаю:)))))ША!!! -- Говорит Одесса : сценка на Привозе: Мужчина, а ви любите Сало?!. -- Ой, та хто ж его не любить????.... -- Тогда я вся твоя, Малыш!..... 2). Изя, ви знаете, я вам так скажу : Людям таки надо доверять! Нет,не деньги, конечно, а так....вообще!

Анатолий Рассудов

любовь....что с неё взять.

Галина Капитанова

Даа уж, это таакая ветренница!!!

Valera Ja

смотреть во время надо

Галина Капитанова

Да что вы говорите???!!!! и как же смотреть? подскажите, -- тем более, что это -- песня!

Людмила Стрекатова

Это кажется Алла поет?

Людмила Стрекатова

мне жалко Аллу Пугачеву она тоже заслуживает личного счастья.Как люди могут,судить ее.Это не их дело.Когда-то слушали ее песни ,а она классная певица,а теперь кричат,распни ее

Галина Капитанова

Люди -- существа завистливые,,,,! Увы, это так!

Людмила Стрекатова

Галочка,скажи как выйти из этого сайта?Просто перестать общаться,а фотографии?Сюда так просто попасть....но выйти как.Я даже не знаю какие здесь мои фотографии

Галина Капитанова

Спроси так:, нажми на аватарку, а там найди Помощь и напиши своё пожелание.

Сам Андерс'н

Значит майором будешь

Галина Капитанова

Это вы о фамилии моей?.. нет, я предпочитаю её морскую принадлежнлсть! Мой покойный друг был капитаном дальнего плаванья и по фамилии потом взял меня в дочки...

Moiha Guberman

Значит не там стояли.

Moiha Guberman

Будет ещё больше.

Галина Капитанова

Мойша, успокойтесь! Не хочу и не буду разводить полит.дебаты.

Moiha Guberman

А мне как то по барабану!

Галина Капитанова

Вот именно!..)) Спокойной ночи. А если вспоминаете тех, кто так же, как и я, вышел из 70-гг., -- самых надёжных и устойчивых лет за всё время существования СССР с блестящим образованием, то всплмните Праздничный День 7 ноября и УРА!!!

Moiha Guberman

У нас 7 ноября уже давно не красный день календаря.

Леди Мила

и прошлым тоже... 😂

Леди Мила

🙋‍♀️ Ничего.. будет и на нашей улице праздник.

Виктор Семенов

невезуха КАКАЯ -ТО

Галина Капитанова

Время уходит, чудо не случится, и не в поиске дело, -- просто лето ушло, и песня такая была замечательная, к сож., забытая нашими исполнителями, а до лета, как говорила моя любимая мудрая бабушка, НАДО ДОЖИТЬ!!!

Владимир Юдинцев

А любовь как сон...

Галина Капитанова

А любовь, как сон, стороной прошла.....И вы знаете, потребовалось всего лишь 7 лет, чтобы я успокоилась!....Главное, -- что Она была в моей жизни...)))

Владимир Юдинцев

Терять любимых очень тяжело.

Евгений Смотрицкий

Галина Капитанова

Я, конечно, посмотрю, но когда-то давно она была оч.популярной и всеми любимой! Спасибо))

Галина Капитанова

Спокойной ночи. Мне пора " на горшок и в люльку ".

Евгений Смотрицкий

Тогда ... Скорее всего уже ДОБРОЕ УТРО.

Спокойной ночи.

Владимир Писарев

Алла Борисовна

Владимир Писарев

Я на лыжах 50 лет,многие столько не живут,а хотите мой ролик про горные лыжи,на одну известную песню

Галина Капитанова

Давайте! я в молодости была в Азау, --перед самым Эльбрусом.Тогда я тоже не падала и не ломалась!

Галина Капитанова

Спасибо,обязат. посм.на досуге.Пока! Удачи!

Владимир Писарев

Взаимно

Вадим Осипов

Помним! И, что?

Галина Капитанова

Это не к вам вопрос, а к женщинам!

Вадим Осипов

Галя! Этого в вопросе нет!

Галина Капитанова

Вот я сейчас и объяснила, уточнила ))))))))

Вадим Осипов

Ты ещё не проснулась, что ли?

Галина Капитанова

Вернее, ещё не спала, -- голова тяжёлая...ухожу баиньки.

Галина Капитанова

Я себе могу только представить! А вот не надо переписываться допоздна! -- Вовремя ложиться спать, режим соблюдать, вести Здоровый Образ Жизни!!! ))))

Галина Капитанова

Увы, у меня главные моменты происходят как раз внчером, -- самое активное время, часто перевозбужление, нервы расшатаны!...Хорошо, хоть не курю и пью редко! )))

Татьяна Колбецкова

Бывает и так

Галина Капитанова

Это песня. ......:)))))) у кажжого времени жизни и года возникают СВОИ приоритеты.

Виталий

Помним..

Галина Капитанова

И что же Вы помните ? :)))

Виталий

До свидания лето , до свидания...😭

Галина Капитанова

Скоро Лето, скоро, нам бы только Весны уже дождаться!..))

Виталий

😁 👍

Александр Волков

что так

Галина Капитанова

Вопрос к создателям песни, -- её пела А.Пугачёва

Александр Волков

а так этого добра у нее завались..

Галина Капитанова

О ней не скажу, но когда Лето так быстро кончается и уходит, -- то такая бывает тоска..

Александр Волков

вот я спросил почему одинокая

Галина Капитанова

так вам и расскажи!......., ишь, хитренький какой!!!...

Владимир Ракивненко

Алла...

Владимир Ракивненко

Галя! - верю, помню... )))

Галина Капитанова

Спи, царевич мой Прекрасный; баюшки баю!.... Тихо смотрит месяц ясный в колыбель твою.....:*)

Владимир Ракивненко

Спасибо... родная... засыпаю, уткувшись...

Галина Мазяркина

🤔

Галина Капитанова

Галечка, это Пугачёва пела тпкую замечатедьную песню в 80 -х.