Галина Капитанова

Помните ? "....Этим Летом я встретилась с печалью, а Любовь прошла стороной..."

Ответы
Бесик

Она пустилась танцевать в ночи.
Сначала в удивительных нарядах,
Потом кружилась голая почти,
Едва касаясь, пролетая рядом.

Хотелось Сексу нежности, любви.
Любви хотелось секса и оргазма.
До этого желания свои
Им не случалось исполнять ни разу.

Бесик

Не чаем единым ссыт человек!!!

Галина Капитанова

О моих юношеских афёрах и приключениях можно рлман написать!...мне просто Некогда сейчас этим заняться...

Бесик

С голой женщиной трудно спорить.

Галина Капитанова

Только без глупостей!!! и не голая, а ОБНАЖЁННАЯ! -- говорят.

Бесик

Жуткая перспектива

Станислав Бондаренко

Знаешь, я уж извиняюсь......... Мне прислали сообщения человек , наверное 30 и с лишним и как и ты без фотографий. Хватит - достало............ Вы себя стесняетесь или что-то другое........

Галина Капитанова

Валя, а что это было??? и зачем?...

Valentina

Понравилось,а вам?

Галина Капитанова

Извините! но сначала мне показалось, что его пытают..... не люблю такое.

Valentina

😅

Alexey Dronov

Конечно, любовь пришла, любовь ушла и рухнули надежды стать миллионершей. Да это совсем и не любовь. а что то другое....

Галина Капитанова

Что то вас, батенька, не туда занесло!... явно не туда!

Сергей V Z

Нечего встретите свою любовь главное желание и всё получится Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сергей V Z

Зачем мне и так хорошо по дому я сам могу а женщина у меня есть подруга

Галина Капитанова

Ну вот и Славно!!! Спокойной ночи...

Сергей V Z

Вы уже уходите

Галина Капитанова

Спать надо, Серёжа, я Вам рада!...Пусть всё у Вас будет Хорошо!!! ))

Сергей V Z

Сладких и нежных снов вам Галина Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Александр Андреенко

И всё потому, что "За окном сентябрь провода качает, / За окном с утра серый дождь стеной"

Галина Капитанова

Да, это так,......было до вчерашнего дня, теперь моя Любовь со мной!!!....

Александр Андреенко

Равно и со мной

Галина Капитанова

Мои Искренние Поздравления!!!!!!!!

Се
Сергей

а еще: ...не вернется вновь, не вернется вновь, не вернется вновь это лето к нам...

Галина Капитанова

Спасибо! Тоже Хорошо.....

Аринка

.......🙂 было счастье близко,было около,но его окликнуть не успела я........

Аринка

ещё какая!и всё успевали однако..

Галина Капитанова

Действитедьно!!! :))

Аринка

а нынешняя молодёжь то ли обленилась,то ли здоровьем слабы с детства..

Просто Ольга Ххх

Девочки не забывайте что у нас не было столько технологий а сейчас даже на рабочих местах роботов ставят а молодеж между собой по телефонам общается И какой тут може быть интирес И по этому и здоровьем слабее нас потому что по домам сидят

Галина Капитанова

Явно слабее, что же будет дальше???...

Владимир Лебедев

"...Опустел тот клён, в поле бродит мгла. А любовь, как сон, стороной прошла..."

Галина Капитанова

А любовь, как сон, а Любовь, как сон, а Л.к.сон, стороной прооошла!.....

Галина Капитанова

Володь, посм. --- ОБЛЕТЕЛ тот клён:)))

Владимир Лебедев

Надо послушать, а то пишут по-разному. Да. Напрашивается по смыслу "облетел".

Галина Капитанова

В конце концов -- не имеет значения!

Владимир Лебедев

Главный смысл и тембр настроения не меняется.

Галина Капитанова

Именно так!..

Любовь..любовь!

А у нас и лета не было...и печаль прошла стороной...искала, где теплее!!!!

Галина Капитанова

И у нас тоже так! а в Крыму умирали от жары!!!....

Любовь..любовь!

Вот печаль к ним и укатила!

Галина Капитанова

Спокойной ночи))

Любовь..любовь!

Приятных снов!

Насима Костикова

За окном сентябрьпровода качает. За окном опять серый дождь стеной...

Галина Капитанова

Да, именно так....Сентябрь уже наступил.:))

Александра Вальчуковская

было счастье близко, было около...да его окликнуть не сумела я...

Александра Вальчуковская

спасибо, Галина! отличный пример для подражания)) и Вам успехов и процветания))

Александр Андреенко

Галина, простите невольное вмешательство: здесь и наш диалог с Александрой завязался, потому я был уверен, что общаюсь с ней

Галина Капитанова

Ничего страшного!...:)))

Александр Андреенко

Вот и сладили.

Галина Капитанова

:)))))) неприятно сознавать ,что за тобой подглядывают, и многие вмешиваются в переписку без приглашений!...

Анатолий Кирдин

Я уже в таком возрасте, когда люди не интересуются поэтикой.

Галина Капитанова

а жаль!.....

Анатолий Кирдин

Мне жаль, что люди не интересуются ИНВАРИАНТНЫМ ПРОЕКТИРОВАНИЕМ.

Галина Капитанова

Рада , что интересы в вашей жизни есть!

Анатолий Кирдин

Интерес есть у всех людей. Но ни каждый их может осознать и сформулировать.

Галина Капитанова

Согласна.

Владимир Сидоренко

Этим летом я встретилась с Любовью а печаль прошла стороной

Галина Капитанова

Вы изменили весь смысл, и мне так больше нравится......))))))).Грустить не будем!!!

Valera Zhykov

Ни надо было прятаться глядишь бы и встретились

Галина Капитанова

Нет, не встретились... прошло и ушло! Не о чём жалеть, -- ьудем новое ждать...

Valera Zhykov

Правильно всё наладится и на Вашей улице будет праздник а как же иначе?

Галина Капитанова

Дааа, -- вся жизнь впереди! Надейся и Жди!!!

Владимир Март

Алка так и не встретилась с печалью осенью....

Владимир Март

За каждый день благодарю и Солнце и Небо!

Галина Капитанова

И я точно так же, -- особенно после опаснлй операции!..СПАСИБО БОГУ ЗА ВСЁ!!!

Владимир Март

Не хворать и Дни любить! Установка!

Галина Капитанова

А как же! Только Так!!! Пока....Спок.ночи))

Пономарёв Леонид

Помню, но не вспомнил, где именно и кто поет

Галина Капитанова

Алла пела,.... С большим чувством!

Пономарёв Леонид

Пугачева? А какие еще слова в песне?

Галина Капитанова

Слова замечательные, посм.в гугле

Пономарёв Леонид

Да нет щас интернета(

Галина Капитанова

За окном сентябрь провода качает, за окном с утра серый дождь стеной...., этим летом я...

Света Дмитренко

жаркое ......до свиданья .лето до свидания

Галина Капитанова

Пусть оно продлится подольше!....

Света Дмитренко

увы-всему свой срок

Иори

А что это за любовь, когда нет уже зубов

Галина Капитанова

У вас уже ни того, ни др.нет?....Беееедненький!.....

Иори

Это Вы о чём?

Виктор Киселев

И Вера с Надеждой и матерью их Софией.

Галина Капитанова

Да, встреча с ними в посл.день Лета! Вы правы.))

Александр Грибанов

Алла... Мне эта песня очень нравится!

Галина Капитанова

Потрясающая!!! и ведь мы все её помним!.....

Александр Грибанов

Она даже есть у меня в телефоне!

Галина Капитанова

Класс!!!

Галина Капитанова

Пока, Весельчак!!!