Меняю Дислокацию)))

Вам часто встречались люди кто постоянно лечиться)? Моя знакомая мерит давление но 10 раз в день и при малейших болях бежит к врачу)

Ответы
Ка-Валерчик Гузенко

Кто любит работать, кто любит учиться,
Матрена ж без устали любит лечиться. Соседке твердит она:
— Не горячись!

Запомни одно: век живи-

Век лечись!

Январь на дворе,

Или май, иль июль —

Глотает она

Килограммы пилюль”.

Ти
Тифозная

Ну я думаю, что за своим здоровьем стоит следить. Но переусердствовать с этим тоже опасно с нашими т. н. врачами. Можно накрутить себе ложных диагнозов, а врачи могут поспособствовать

Ти
Тифозная

Это вам пригодится, удачи) http://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=dc0b88627ec46c89d1e6df44e19886d4-sr&n=13

Меняю Дислокацию)))

Ну его нахрен))) даже отрывать не буду- там точно вирусные ребята- навальнята)))

Ти
Тифозная

Нет, что вы, всего лишь кортинка с жопотушителем) Думаю, и от паранойи вам поможет, раз вам везде мерещатся эти страшные треклятые навальнята.

Меняю Дислокацию)))

Скажи честно что ты куришь)?

Ти
Тифозная

Не надо проецировать на меня свои престрастия к наркотическим веществам, это же вам мерещится, а не мне.

Ма
Марина

У неё паранойя))) У всех людей,даже здоровых,давление меняется несколько раз в день,если обращать внинимание на незначительные колебания то можно и впрямь заработать себе психоз!)

Виктор Васильевич Емелин

Я мерю давление,когда чувствую удары по вискам. Вот вчера почувствовал и померил,220 на 90,таблетку под язык и через 2 часа стабилизировалось давление.У врача не был 7 месяцев.

Меняю Дислокацию)))

220 это круто(((

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

дама постоянно таскала с собой пакет всяких пилюль. потом у неё печень стала барахлить. а мне после обследование никаких назначений не делают. странные медикусы у нас

Галина Золотарева

У нас все мои ровесники два раза в год обязательно ходят в дневной стационар и укалываются.... Вот думаю- весна скоро- пойти и мне что ли?... Медики приглашают....

Ирина Эшбаева

У Вашей знакомой заболевание - страх заболеть, это, своего рода - фобия, не вспомню сейчас её название, но она лечится, с трудом, но лечится. Это психика.

Ирина Эшбаева

Ипохондрия. Вот как этак болезнь называется - вспомнила.

Св
Светлана_Светлана

Есть такие. Орут самые больные в мире, а мозгодеры самые жуткие они же, смотришь и думаешь, чего ж лечится, жалуется, никакая хворь не берет

Маруся Иванова

У меня знакомая в обще!!! Считает все свои , извините, "пуки" Говорит, что должно быть в день 12 раз. Больше или меньше- уже истерика....болеет...

Екатерина Головачева

Это называется ипохондрия, а люди ипохондрики, но они себе в этом не признаются никогда, а будут донимать врачей и всех вокруг))

Александр Кочегура

... ПАТАМУЧТА ДОХТОРА ЗВАТЬ - ,,НЕВРИПИТОЛОГ ,, ....

Ва
Василиса

Ага)) он нас определит в палату,,√6

Александр Кочегура

С Вами и в Кардиологию согласен !!!

Анна Жекова

У меня есть такая соседка, которая на ЛЮБУЮ болезнь сразу может выдать рецепт, как ее вылечить. Может их познакомить. а?

На
Наталия

Я думаю эта крайность лучше той, когда все разлагается и отваливается, а человек думает, что само все "рассосется".

Меняю Дислокацию)))

🙂 понятно))

Shark_Murderer

еще колеса жрет, ребенку мороженное в микроволновке греет, и холодильнике у нее больше лекарств чем продуктов

Меняю Дислокацию)))

Точно))))))

Пафнутий

Подари ей большую медицинскую энциклопедию, думаю, что она найдет все болезни в себе, кроме триппера и спида

Bc
Bcyjdfz

Правильно делает Ваша знакомая. За здоровьем надо следить. А давление достаточно мерить 2 раза в день.

Djenni Djenni L

Нельзя так часто измерять давление. Хочет своевременно обнаружить заболевание. Это не плохо.

Меняю Дислокацию)))

Своевременно- давление оно есть или нет- нельзя из этого делать культа))

Djenni Djenni L

Нельзя. И надо менять методику измерения давления. Рекомендую.я доктор. Необходимо снимать Артериальное давление с обеих рук. а по полученной разнице,делать прогнозы. РАЗНИЦА СИСТАЛИЧЕСКОГО ДАВЛЕНИЯ МЕЖДУ правой и ЛЕВОЙ РУКАМИ Всего,на 10 пунктов, говорит о том,что существует РИСК развития ФЕРИЧЕСКИХ КРОВЕНОСНЫХ СОСУДОВ. ВСЕГО, на 15 пунктов,говорит о повышении РИСКА СМЕРТНОСТИ ОТ СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ на 70%. Указанная информация для руковдства и исполнения!

Меняю Дислокацию)))

Какую страховку принимаете- блю крос )? Медикал или медикэр)? Или вы в кайзере)?

Нина Кузьмина

Мы таких лечим. В психкабинете. Это уже психическое расстройство - выискивать у себя болезни.

Меняю Дислокацию)))

И я о том же... пол кили галоперидола))и все !! Здорова)))

Нина Кузьмина

СЕЙЧАС МНОГО НОВЫХ СРЕДСТВ. НО ГАЛОПЕРИДОЛ - БАЗОВЫЙ ПРЕПАРАТ.

Меняю Дислокацию)))

Сейчас включу все свои наркоманские познания)) ведро клоназипама)))))?

Нина Кузьмина

И пары таблеток в день хватит.

Vladimir Osheschko

Этот афоризм принадлежит мне - надо иметь железное здоровье, что бы всю долгую жизнь болеть!

Пивоварова Ирина

Наверное, хочет помереть здоровенькой. Я таких не люблю. Пусть лучше спортом займется

Семен Гуральник

Рекомендуют мерить давление три раза в течении 3-5 дней с результатом идти к врачу.