Луиза

Вы считаете Вселенную справедливой...по отношению к вам?

Ответы
Павел Маликов

Я нынче - однозначно да. Я ещё 20 лет назад - однозначно нет!) Разница в осознании того, сколько и какие... как их, бишь... кадоче, чем дальше собственного носа начинаешь глядеть, тем более успокаиваешься и начинаешь... в общем процесс самопознания увлекает. А справедливость - это корявый термин, сорьки. Если глыбоко копать, то справедливость, это то, что нравится тебе!) Как неожиданно, да?))) А вот этимология слова справедливость, это что то типа: со светом знаний Богов, чья истина утверждена на земле.) А это уже немного другой уровень осознанности.) Наши предки были ой как мудры...)

Brown Sparrow

я придерживаюсь шумерской версии сотворения мира и человека из которой следует, что вселенной на@рать на мурашей (людишек), а боги давно покинули эту планету...

Serij

Справедливость вселенной не распространяется на личности. Мы слишком малы для нее. Как песчинки. У нее другие задачи и цели

Луиза

Хорошо...Масштабно мыслишь. Молодец!

Serij

Я песчинка

Луиза

но тем не менее

Serij

Спасибо тебе

Лариса

Конечно. Вселенная абсолютно беспристрастна и справедлива к каждому.

Робот Вертер

Да. Она справедлива ко всем, думаю. Её программа нам неведома.

Ал
Александр

есть теория, что земля - место ссылки престпников вселенной

Луиза

да, отчасти так и есть. Поэтому душа стремиться воплотиться поскорей на Земле, чтоб отбыть свой срок и исправить положение своей участи

Ал
Александр

а храмы - это пункты исправительной системы вселенной, куда мы направляем прошения на УДО в виде молитв 🙂

Луиза

а нас там ждут наши предки и охраняют на расстоянии

Ал
Александр

наверное 🙂

Владимир Тимофеев

Мне достаточно, что бы были справедливыми близкие люди.

Пётр Ермаков

Не считаю... Вселенной только моих проблем не хватает....

С. В.

мне кажется она просто отвернулась от нас, ей нет дела

Владимир Подставной

Вселенная справедлива, благодаря мне! Я так считаю.

Луиза

ишь ты !

Натка М_Мак

Я считаю, что она ко мне даже слишком благосклонна

Натка М_Мак

Пипец, изничтожил))))

Шагарьян Хайретдинов

ты видела извержение Толбачика?

Натка М_Мак

Неа

Шагарьян Хайретдинов

Как?! Жить на Камчатке и не посмотреть извержение вулкана? Странно

Натка М_Мак

Очень просто. Я жила на Камчатке там, где их нет)) А когда бывала около вулканов, то они просто курились и все

Arkady Kan

Вы напрасно ждёте справедливости от Природы.

О_
Олег _Хроменко

ИСХОДЯ ИЗ ТОГО ЧТО Я ОБ ЭТОМ ЗНАЮ - ТО ДА .

Валерий Горячёв

Вселенная априори справедлива

Света Дмитренко

да БОГ ЛУЧШЕ ЗНАЕТ,ЧТО НАМ НАДО

Адам Адамов

Да, вселенная живет по законам.

Св
Светлана_Светлана

Не, что то сложностей много.

Константин Саратовцев

Мелковат для ее масштабов.

Олег

Мир вообще не справедлив

Alex Dark 🇷🇺

кто я и что вселенная