Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

У меня еловые ветки в воде до сих пор пахнут на всю комнату. Как там ваши новогодние ёлки поживают? Разобрали хоть?))

Ответы
Андрей Толстый

несколько лет назад купили маленькую ёлочку в горшке.
отстояла праздники. потом чуть сохнуть начала - вынесли на балкон (стеклённый)
по весне в деревне посадили.
растёт помаленьку.

Андрей Толстый

у нас один рядом.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я там работала рядом перед НГ, таких ёлок не видела, но мне она и не нужна. У меня была Араукария шикарная мягкая ёлочка, большая довольно, но что то с ней случилось

Андрей Толстый

араукария чилийская

Андрей Толстый

))))))))))))

Владимир Вельский

Еще стоят. Когда я поставил к веткам увлажнитель и направил струю холодного пара на ветки они выпустили новые светло-зеленые побеги🙂

..

Пихту всегда покупали, она пахнет. В этом году пихты не продавали, купили ель. Не пахнет от слова совсем.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Вот у меня наверно пихта пушистые такие, кто то обрубил нижние веки видимо, выставил, я их забрала, я таких шикарных веток в продаже никогда не видела. До сих пор прям радуют😊

..

Так и есть, пихта отлично пахнет.

Пан Стефа́н

Нет. Я с этим никогда не тороплюсь. Однажды ёлка весь год простояла, по-моему, 2014-ый. До Нового года! 😁

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

😳😳😳это тянет на рекорд Гиннеса)))

Пан Стефа́н

Я к нему и не стремился. 🤷‍♂️

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

😄😄😄надо было заявить

Витя Бойцун

Эх к сожалению не получилось купить настоящую ёлку и пришлось использовать искусственную

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну вот, а у меня душистые пушистые ветки пихты перепали по случаю)

Витя Бойцун

Ну повезло вам очень, рад за вас)

Ле
Леонид

Я не люблю навязчивый запах хвои... Наверное с того времени, когда деда хоронили.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я бы не сказала, что он навязчивый, мне нравится очень. А вообще то да, это не славянская традиция держать дома мертвое дерево, нам его навязал Петр 1

Ле
Леонид

Петруша был молодец, но не во всем.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Да он до фига говнища понаделал, лучше бы не прорубал ничего

С К.

Стоит еще без украшений. Нужно на выходных запаковать и в сарай вынести....

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ааа искусственная? Ну это проще

Герой-Любо V Ник Z

жена убрала

Вл
Владимир

Может Вас затощить заросли ольхи и почитать Вам взрослые стихи....💃😜

Вл
Владимир

Покорную голову ни секут, ни рубят....😜

Александр Бабурин

А Нас тоже сохранена .Но передвинули на балкон . Он застеклён.

Александр Бабурин

да пасмурно у нас

Александр Бабурин

Погода Нам в радость

Юл
Юля

неа)стоят иголочки новые жалко выбрасывать .посажу наверное

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Целой ёлке? Это реально?

Юл
Юля

веточки мне скинули видосики есть в ответах.череночки маленькие сажать надо.одним словом возиться как с дитем надо

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ааа, это понятно. У меня пихта

Юл
Юля

есть на картинке и она.наберите в поиске как посадить елочку с веточки и выдает варианты.у меня елочка густая такая.не знаю ее рода)

Юг

у меня много, я посадил осенью тянь шанскую ель и голубую.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну всё, можно выкинуть

Юг

ну блин. жалко так

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Новый купить, сейчас их много

Юг

да не хочу новый , я хочу тот )))

Вл
Владимир

Не наряжал-болел, новогодний подарок от природы.. ☺️

Александр Боярский

Пока стоит. А что ей будет. Искусственная.🖼

Александр Боярский

Любите создавать уют в доме?

Александр Боярский

Просто многие не понимают, что такое настоящий уют, а не просто диван у стенки.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну для каждого уют это что то своё. Для кого то минимализм, для кого то наоборот

Александр Боярский

Ну да, у каждого своё понятие о уюте...

Сергей Греков

Разбирают потихоньку, то из гаубицы, то из миномета.

Сергей Греков

Правда много еще осталось.

Николай

Я добавил в воду крневин. Интересно, корни пустят?)

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Хорошая идея кстати

Янг Николсон

блин,🖼 надо, фотку на мониторе поменять

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

В чем проблема?)))

Янг Николсон

всё поменял🖼а то достала эта ёлка

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

😄🤷не благодарите)))

Юрий

Разобрали) а запах леса у меня кругом, лес рядом

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Супер) ёлки зимой пахнут?

Sekach Dev

Ликвидировали... Ну не стоять же им до 8 Марта...))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну у кого и весь год стоят))

Sekach Dev

Не сомневаюсь, раз вы говорите, но это то же нарушение и своего рода отклонение...)🎄🎄🎄🎄🎄🎄
Может так лучше?)🏝️🏜️🌴🌵🌴🌵

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Так конечно лучше))

Ольга

да уж конечно. после китайского нового года.

Ми
Михаил

У меня из пластика изготовлена запаха нет.