Холодный Фронт

Люди летали в космос если известно ,что амеры на луне небыли ?

Ответы
Moiha Guberman

Это от советской пропаганды.А ведь завидно же тогда было и надо было хотя бы насрать.Американцы были и в этом нет ни малейших сомнений.

Холодный Фронт

т.е хотите сказать что лунный модуль из картона мог летать ,и как бы случайно весь грунт утерян,утеряны чертежи ракеты,утеряны оригинальные пленки,зачем тогда Кубрик признался на камеру что это постановочный фильм и никто никуда не летал.Почему месяц назад призидент ВВ Путин сказал что в космос могут летать только механизмы ,а для человеческой клетки не найдена защита

Moiha Guberman

Путин не Бог и мог соврать,а когда летали американцы на Луну я помню как Мир затаив дыхание наблюдал за этим.Путин конечно лжёт и русские выходили в космос и не раз.

Валентина Балашова

всё постановочное, гады....😌 😏 😅

Валентина Балашова

а вот наши летали...

Холодный Фронт

куча видио разоблачений как то что нам показывают не отвечает действительности ,все снимается в бассейне и компьютерная графика.Наса за много лет наснимала землю из космоса и то оказалось что это графика

Валентина Балашова

ДА ЛАДНО, пенсия у меня после этого не подскочит...всего !

Холодный Фронт

конечно не подскочит ведь на типо космическую программу тратится странами 140 миллиардов баксов в год,а нам показывают несколько фильмов постановок типо мы в космосе-))

Алексей Заславский

БЫЛИ!!!!

Алексей Заславский

Как был МУДИЛА, так И остался.Если Ты такой великий . то напиши свой адрес. Я приеду и морду тебе набью.

Холодный Фронт

уёбывай мразь и не пизди перхоть бля подзалупная

Алексей Заславский

Ссыкун. Адрес напиши . И Полностью представся.

Холодный Фронт

пиздюк, мой адрес советский союз,нарожали сука долбоёбов

Алексей Заславский

Оскорбление не является доказательством.

Ирина

и.....

Холодный Фронт

и нас наё

Ирина

были.....были