Од
Одарённый

Когда амеры будут воевать между собой штаты на штаты мы тоже будем хлопать в ладоши как сейчас эти пиндосы?🤔😜😂

Ответы
Не Прикаянный)

Ну, нет же... Мы будем противоборствующим сторонам поставлять вооружение и раздувать на территории Америки комфликт противостояния до последнего американца.

Роман Смирнов

считал скорость бумеранга истории до Лондона . 2100 км 106 лет с момента февральской революции 1917 г ❗ найдешь скорость если революция будет в этом году ⁉️

De
Denis

А смысл... Хлопают идиоты. Есть ещё другие, которые придумывают еду типо шаурма из детей москалей. Это тоже не особо здоровые на голову люди.

Од
Одарённый

Верю как у Высокого Там чай растёт но нам туда не надо

De
Denis

Ну да... Только Высоцкий Грузию имел ввиду, там лучше, чем в Магадане.

Од
Одарённый

😂👍😄👍👍👍👍

De
Denis

😁

Од
Одарённый

😄👍🤝🤝🤝

Людмила

А у них к этому идёт.Подождём до 2024 года,когда там выборы будут.Республиканцы и демократы.Штаты расколятся на 2 части.Вот увидите.

ии
игорь иванов

А что у нас область с областью воюет ?

Од
Одарённый

А ты че с Луны ? А Украина и была где ? В Америке? Они столкнули народ русский

Vladimir Rakivnenko

«Не радуйся, когда упадёт враг твой, и да не веселится сердце твоё, когда он споткнётся» (Притчи Соломона 24,17).

Од
Одарённый

А что же ты американцам эти притчи не пишешь? Из за таких адвокатов как ты они и наглеют по всему миру

Vladimir Rakivnenko

Они клянутся на Библии - значит без меня должны знать ... Почему у Вас - на аве - мёртвый чёрный кот?

Од
Одарённый

Кот живой а на Украине это из за них

Serg

50 штатов между собой!! Класс, и всем им слать помощь- валенки, телогрейки, подушки и прочую фигню

Од
Одарённый

🤝🤝🤝

Serg

И еще всех африканцев кто сильно за пиндосовскую демократию радеет.

Од
Одарённый

Ещё прибалтов фашистов

Serg

Приебалтика и финны до кучи!!! Кстати финские ВВС до недавнего времени на флаге имели свастику синего цвета!!! Год или два как отказались от неё.

Од
Одарённый

Прибалты это фашисты продажные а финны это пьянь немытые

Ирина

я думаю..что этого во первых не будет...а во вторых всем по херу...и франция и америка в том числе

Од
Одарённый

А то что убивают на Донбассе тебе тоже по. херу?

Ирина

донбас наша территория...не путай хер с пальцем😡

Од
Одарённый

Донбасс территория России

Ирина

мерси...а я и не знала...читай внимательно то...что тебе пишут

Од
Одарённый

Пиши толком чей Донбасс а то хохлы кричат что они выкопали Чёрное море Все кричат наш Донбасс и американские педики я про бандеровцев и не говорю уже

Ирина

я не хохлушка...мне впадлу идентифицировать себя с этими европейскими дешовыми шлюшками...сразу же видно было...

Од
Одарённый

😁👍👍👍🌹🌹🌹🌺💋🍓🌷

Ванюшин Вениамин

Не обольщайся , этого не будет . Лучше думать о себе , чем ковыряться в чужом говне

Од
Одарённый

Они же к нам лезут не мы к ним

Ванюшин Вениамин

Вы один народ ! Кто куда лезет ?

Од
Одарённый

А санкции кто десять лет вводит? А ты за них

Ванюшин Вениамин

Они продвигают свои интересы , А кто нам мешал продвигать свои ?

Владимир Панов

Не только. Оружие и тем и другим поставлять будем. Ничего личного - только бизнес

Од
Одарённый

Согласен🤝

Николай Скороходов

..не получится .. репрессивный аппарат безразмерный.. 6о млн на прослушке..

Од
Одарённый

Согласен🤝

Николай Александрович

Но пока они радуются.А мы чему радуемся?Сейчас?Ну вообще таки....,чему?

Од
Одарённый

Да уж согласен😢

Ир
Иринтер

Хлопать не будем, но и вмешиваться тоже. Будем просто посмотреть

Од
Одарённый

👍🌹🌹🌹

Св
Светлана_Светлана

100%, еще попкорн закажем. Чтоб с первого ряда было хорошо видно)))

Од
Одарённый

🤣👍🌹🌹🌹Согласен

Ми
Михаил

Нет конечно,мы введём туда войска и будем гасить обе стороны.

Од
Одарённый

😂🤣😁👍👍👍🤝

Ба
Барабашка

Но, к сожалению, наши спецслужбы ничего не сделали для этого.

Од
Одарённый

Зря хлеб едят как и дипломаты

Ба
Барабашка

Или может так и было задумано?

Дедушка Старенький

Вы всегда будете хлопать в ладоши по поводу чужих смертей.

Дедушка Старенький

Вас тоже.

Од
Одарённый

Таких как они уничтожают Молодец наш президент что начал СВО

Дедушка Старенький

Да. Чем больше вы передавите друг друга, тем нам лучше.

Од
Одарённый

Пошёл на хуй старый пидар

Екатерина

если мы так будем делать, то мы ничем не будем отличаться...

Од
Одарённый

Да поэтому они убивают всех по всему миру

Екатерина

у них большие долги...чего только Херосима и Нагасаки стоят..

Од
Одарённый

Господь их достанет

Ва
Василий

......................................................................................................

Серега

Многие даже не знают где Украина и на хрена она им нужна

Од
Одарённый

Они хлопают в ладоши своему Госдепу потому что живут не хило потому что их Госдеп Полмира подмял под себя

Серега

да обычный рэкет

Од
Одарённый

Согласен 🤝

Серега

🤝

Од
Одарённый

Только нам пусть не мешают жить

Серега

Скоро есть предчувствие их накроет некий природный катаклизм .

Од
Одарённый

Да скорее бы уже а то орут на весь мир что они исключительные

Ви
Виолетта

Так они пока бесконечными судами воюют друг с другом...

Од
Одарённый

Ага и в это же время убивают наших людей на Донбассе

Ви
Виолетта

и кто им запретит? нет той силы пока....

Од
Одарённый

Вот если меня изберут президентом то я им покажу Кузькину мать😜 водородной бомбой

Ви
Виолетта

👍🤣

Од
Одарённый

😂🌹🌹🌹🍓🌺