Tatiyna Gontar

12 золотых правил для каждой женщины | Психология Стоицизма

Ответы
Василий Неколаевичь Четвёркин

Залатое правило Библии Матфея гл 7 ст 12 как хотите чтоб с вами поступали люди так и вы поступайте с людми

Tatiyna Gontar

это уже на работает...в мире полно более мудрых и продвинутых людей...

Tatiyna Gontar

Как жить на полную: 10 советов от человека, который хотел покончить с собой, но передумал...Бизнесмен Дэн Вальшмидт намеревался попрощаться с жизнью, и это событие полностью изменило его взгляды на успех. 1. Не стремитесь к вниманию общества. 2. Откажитесь от глянцевых представлений. 3. Сделайте совершенствование регулярным действием. 4. Превратите экстремальное поведение в привычку. 5. Забудьте о равновесии. 6. Заряжайтесь энтузиазмом. 7. Культивируйте непохожесть.8. Не делайте вид, что много знаете. 9. Станьте дисциплинированным ниндзя. 10. Превратите свою жизнь в лабораторию...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Жуть , столько непонятного