Наталья Бычкова

Когда мне очень плохо и тревожно, и слезы льются в три ручья,
Когда сдержаться просто невозможно (как жаль, что не всегда собой владею я)-
Иду к земле. И в безнадежном исступленьи работаю лопатой, тяпкой и киркой,
До той поры, пока в изнеможденьи, вдруг не очнусь - а день хорош какой!
И все живет, растет и движется вокруг... размеренно... неторопливо... вечно...
Душа смягчится, посветлеет вдруг - и ты поймешь, что неприятности не бесконечны. А как Вы лечитесь от хандры??

Ответы
Людмила Шуляк

Была приятно удивлена, что мои стишки «гуляют» в интернете.
Я никогда не считала себя поэтом, не претендовала на признание, просто был
период в жизни, когда не могла не писать, правда, в стол. Однажды рискнула поделиться своими мыслями в Вестнике ЗОЖ №3 2004 », где привела строки
этого стихотворения, которое и было напечатано вместе с заметкой.
А не так давно привела эти строки на главной странице своего
сайта http://sadiklv.ru/ . Эти строки родились не в результате хандры, а самой настоящей депрессии, что не одно и то же. Утверждаю, что даже депрессию земля лечит.

Людмила Шуляк

Была приятно удивлена, что мои стишки «гуляют» в интернете.
Я никогда не считала себя поэтом, не претендовала на признание, просто был
период в жизни, когда не могла не писать, правда, в стол. Однажды рискнула поделиться своими мыслями в Вестнике ЗОЖ №3 2004 », где привела строки этого стихотворения, которое и было напечатано вместе с заметкой. А не так
давно привела эти строки на главной странице своего сайта http://sadiklv.ru/ . Эти строки родились не в результате хандры, а самой настоящей депрессии, что не одно и то же. Утверждаю, что даже депрессию земля лечит.

Alexander Titov

Пошел на дачу,там зима,ну что приперся, хмурый дачник! Вот так и ходим до весны,пока не кончится зима!

Александр Андреенко

Стараюсь не читать таких безграмотно-корявых и безмысленных текстов. Увы, не всегда получается.

Наталья Бычкова

может он и безграмотный(хотя я не вижу), но написано от души))) а вот вы написали за свою жизнь хоть строчку????????????

Ле
Лена

Слушаю музыку, гуляю по набережной, иногда ем шоколад, хожу к друзьям, пью виски🙂

Наталья Бычкова

я бы тоже махнула к морю на ПМЖ

Ле
Лена

Возле моря классно)

Шагарьян Хайретдинов

всё правильно! 6 соток великая вещь! А вот ещё коттедж поставить..

Наталья Бычкова

даааа...... и баньку

Шагарьян Хайретдинов

О!!! Баня у меня первым делом поставлена. Дровишки только хлопотно заготавливать..

Владимир Лопаткин

Отлично владею садовым инструментом, в саду!

Наталья Бычкова

а строительным ??

Владимир Лопаткин

Я строитель!

Виталий

Просто..Виски и хандры как не бывало..

Се
Сергей

А я не разрегаю себе в неё впадать

Дубяго Сергей

Хондра удел утраты, боли и обиды,

Наталья Бычкова

еще непогоды

Дубяго Сергей

У природы нет плохой погоды, она всегда затаивается в самом краешке нашей души

Павел Гурович

Теперь не возникает этот вопрос.

Ди
Дима

Как то так,или подыхаю на диване

Наталья Бычкова

а работа не лечит??

Ди
Дима

Временно,автоматическое сохранение равновесия придёт когда себя забудешь или утонешь в ком нибудь

Сергей V Z

Музыкой

Ти
Тимуровец

Мне это не грозит, я же курящий.

Наталья Бычкова

так можно рак горла заработать((( если столько курить

Ти
Тимуровец

Рак горла, рак лёгких, только и всего, а у некурящих целые букеты болезней и мрут рано. Разве не так?

Сергей Медведев

Приблизительно также Натали.

Наталья Бычкова

!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Н

Пробежкой на 5 км.

Наталья Бычкова

надо попробовать

Елена Сергеевна

А мы ею не болеем)

Евгений Глушак

Так же,трудом.

Юрий Носков

Походам в тир

Наталья Бычкова

класс!!! я тоже хочу но нет у нас его

Юрий Носков

Это где нету типа???

Владимир Медведев

Так же. Стихи.

Татьяна Грунь (Карпенко)

Сначала одиночеством, а затем бурной деятельностью...