Ав
Автор

Как-то давно в общем чате в командной игре в танки мой приятель по команде поругался с каким-то неизвестным союзником...тот в свою очередь впал в такой трэш и исступление, что стал требовать адрес оскорбившего его. Мой товарищ не растерялся и назвал адрес своего давнего недруга и его имя заодно...выдал его имя за свое...И что вы думаете...тот, который оскорбленный, не поленился проехать три региона (около 400 км) и набросился с кулаками на открывшего ему дверь...Но и там его судьба подставила...Ничего не понимавший человек (откуда ему знать про танковую ругань) оказался мастером спорта по борьбе и в коридорной схватке скрутил безумца в бараний рог. После эффективного допроса нападавшего, хозяину квартиры все стало ясно, а потом и мой товарищ с разбитой личностью (получил в отместку от недруга обратку)поведал нам эту историю.....А вы тоже имеете взрывной характер и неспособность прощать?

Ответы
Alex Sher

я один раз с барышней общался, и через месяц она выгнала меня прямо ночью на улицу... был февраль, меля поземка, а так как это было в лесистой местности, то изба была только - эта негостиприимной хозяйки. На следующий день замотав отмороженные пальцы ног и рук изолентой, я напечатал обьявлений 100 шт. и развесил их вблизи стихийных рынков, там было написано, "В связи с отъездом в загран командировку, срочно сдам 3-х комнатную квартиру за 20 000 р. + коммуналку и ее телефон написал. через неделю ей пришлось сменить телефонный номер, а она работала торговым представителем, и во всех контактах был ее номер

Ав
Автор

пальцы не ампутировали?

Alex Sher

нет, изолента спасла их

Ав
Автор

обошлось

Забава

О нет. Я люблю анализировать, терпеливо ждать. Если человек мне не вредит, то однозначно я его прощу. А в вашей истории, я так понимаю, остались довольны все, ибо все получили 😁

Ав
Автор

все отхватили люлей

Не Πушинка

Хорóш ваш приятель, подставил друга! А вдруг, этот ненормальный разборщик взял бы и без слов воткнул нож в того человека, который открыл дверь? Мало ли какие психи бывают!

Ав
Автор

он подставил как раз недруга...ну и конечно мой приятель и представит не мог, что какой-то бешеный придурок может сорваться и поехать куда-то в другую область искать обидчика

Не Πушинка

Да, неверно прочитала про недруга. Но всё равно, жестоко. А вот про таких придурков надо предполагать, ведь если их нет в нашем ежедневном окружении, то это не значит, что их нет совсем.

Ав
Автор

Этот мой приятель еще тот ...в тех же танках играет в команде и пишет телефон своего друга..мол гей ищет напарника😀😀😀

Не Πушинка

Прямо затейник! 🤭

Ав
Автор

да..он много кого подставляет

Yury Panteleev

Как говаривал мой инструктор по рукопашке: Если противник сильнее - беги. Дождись пока он ляжет спать и тихоооонько зарежь его....

Nekto Imiarekoff

Есть такое понятие: одержимость. Такому "мстителю" не то что три региона - три континента помехой не станут.

Ав
Автор

да уж...заняться нечем

Ludmila S

Сколько ж можно бы было избежать трагедий,не имея взрывного характера, но имея способность прощать!!!

Ав
Автор

это да

Баба Яга

За меня мстит Лес. Зачем мне ввязываться?:) У него все изощренней и интересней получается.

Ав
Автор

Чик! И ты уже на небесах😀 Суровые будни

Баба Яга

Так ВС и при жизни имеются:)

Ав
Автор

Наверное..но как понять, как потрогать?

Баба Яга

Дык все наглядно:)

Ав
Автор

ну хорошо

Шавкат Талипов

Наш философ говорил что люди размахиваются руками от недостатка интеллекта

Ав
Автор

А кто это -наш философ?

Шавкат Талипов

Профессор Свирский

Ав
Автор

аааа

Alisa Warshavsky

Нет! Прослушала лекцию, о системе скандалов! Это, точно не для меня ..

Яна

Ахахаха))) весьма поучительная история🤣🤣🤣

Ал
Александр

какая поучительная история. кавказцы что ли?

Ав
Автор

не знаю..мне кажется просто дураки😀

Ал
Александр

или так

Rustam Abubakirov

Просто головой думать уметь правильно надо

Ав
Автор

Какая светлая мысль...запишу в цитатник свой

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я про себя посылаю, и вопрос снимается.

Ав
Автор

а что так тоже можно? попробую

Надежда Тихонова

Мерзкий трус ваш товарищ!!!

Ав
Автор

а мне кажется просто подставщик

Надежда Тихонова

Это было только моё мнение.У вас своё вИдение.

Ев
Ева

Нет, я на это не способна

Ев
Ева

👌

Лева Правая

Нет. Быстро отхожу.

Юр
Юрьевна

поорать это наше национальное

Ав
Автор

полагаю..ругаются все на планете независимо от пола, расы, исповедания и сексуальной ориентации

Юр
Юрьевна

так то да..

Лева Правая

Я, наоборот, перестала орать- научилась страшно смотреть и надменно молчать.

Марина Митькова

Да

Марина Митькова

Вести себя порядочно, не быть эгоистом

Ав
Автор

а эгоист-это по умолчанию мужик..такой собирательный образ..все вы ,мол, одним миром мазаны...неее, такой подход не работает...обзываться если на всех, то удивляться нечему..реакция будет такая же

Марина Митькова

Ну конечно. Вам можно, а нам нет

Ав
Автор

а я свои личные катастрофы на весь мир не распыляю..если я обосрался где-то , кто тебе виноват? И бессильной своей яростью я только смех вызываю и раздражение...А оно мне надо?

Елена Дробчак

😀