Наталья Бычкова

Когда мне очень плохо и тревожно, и слезы льются в три ручья,
Когда сдержаться просто невозможно (как жаль, что не всегда собой владею я)-
Иду к земле. И в безнадежном исступленьи работаю лопатой, тяпкой и киркой,
До той поры, пока в изнеможденьи, вдруг не очнусь - а день хорош какой!
И все живет, растет и движется вокруг... размеренно... неторопливо... вечно...
Душа смягчится, посветлеет вдруг - и ты поймешь, что неприятности не бесконечны. А как Вы лечитесь от хандры??

Ответы · страница 2
Владимир Смилик

Любовью.

Наталья Бычкова

это хорошо))) а я вот от земли беру силы)))

Владимир Смилик

Земля-матушка добром питает. И во во всём нам помогает.

Татьяна

музыкой

Валерий Сонин

если это ты написала сама не чьё то то продолжай писать и хандра пройдёт и будешь собя хвалить что хорошо получается

Ву Темрюк

русская баня, трудотерапия, прогулки

Валерий Сонин

это всё сказки для взрослых - займись тем что у тебя хорошо получается и некогда будет хандрить

Наталья Бычкова

выращиваю цветы)))) но сейчас зима((( в огороде снега по самый негорюй....

Наталья Бычкова

вот в том то и весь фокус- НЕ ЛЮБЛЮ комнатные(((

Татьяна

фиалки например очень красивы

Наталья Бычкова

да!! согласна))) Но не лежит сердце к комнатным((( то ли дело садовые))