Эльмира

Стоит богатый дом и бедный. Они горят. Какой дом будет тушить полиция?

Ответы
Александр

Полиция ничего тушить не будет,а вот пожарные,по идее,должны тушить тот дом,который ближе к другим постройкам- не горящим. В жизни бывает и так,что все решают деньги, я не хочу обидеть истинных героев-пожарных. Это примерно также как с новой полицией-Прошла аттестация,а полицейские совершают преступления да и не мало,почти во всех передачах об этом рассказывают.

Эльмира

!!!!!

Александр

Я понял ,что Вы меня поддерживаете.

Эльмира

да есть такое, но не стоит из за них усложнять себе жизнь... наверно это не исправить, если одних убрать, то на их место встанут другие такие же если не хуже.

Александр

Но зато мы знаем,что мы сейчас живём в правовом государстве

Эльмира

везде так...

Z*
Z *Ирина*

если нет пожарных, то тушить будут все кто есть.. раньше так и было.. тушили пожар все кто был рядом.. для этого и пожарный щит, и правила по пожарной безопасности штудировали раньше.. и учили пользоваться огнетушителями.. а теперь я даже и не знаю.. будут ли тушить полицейские.. или просто посмотрят как горит..

Владимир Кузнецов

Полиция ничего тушить не будет...У них в машине патрульно-постовой службы,вода кончилась...А вернее её там и не было...Полиция пожары не тушит...Тушат пожары,пожарные......................................................Алло!!!Это пожарная?Да,пожарная...Пожарьте мне пожалуйста картошки!!!Мы не жарим!Мы тушим!...Ну,потушите...

Игорь Васильевич

Смотреть и любоваться просто будут.., и сфоткать для инета пожары не забудут... А полиции то чё? У них приспособлений для тушения пожара совсем совсем ничё... МЧС приедет, то потушить и то и то пытаться будут.., конечно если противопожарную машину заправить не забудут... 🙂

Ti
Timочка

Правильно! Молодец!

Ti
Timочка

🙂 приятных вам выходных

Игорь Васильевич

Взаимно! 🙂

полиция тушить никакой не будет, они своих то обязанностей не выполняют, а тут вы думаете они за пожарных работать станут? уж слишком хорошее у вас мнение о мусор... ой.... о полиции)))

Ирина Бородина

Мое мнение..о полицци...отрицательное....а на вопрос вы ответили правильно....полиция не будет тущить,это работа пожарных

Seduce Mi Mente ;)

Во первых почему полицию у нас тушит дом ? Второе если в богатом доме не будет детей,а в бедном будут, то какой бы не был полицейский продажный он будет тушить дом там где дети.

Коныс К.

Вообще то полиция не занимается тушением пожара. Но можно предположить, что начнет тушить пожар богатого дома, в котором кое-какие вещи потом можно списать на пожар...

Ни
Нина

Полиция не тушит пожары, вроде так было всегда. Хотя, если богатый дом полицейского с высоким званием, то никуда полицейские не денутся и будут тушить как миленькие)

Па
Павел

Правильно пожарные🙂тоже верно не куда не денутся

Е*
Еленка *os*

Полиция не занимается тушением. Пожарников нужно. А они действуют по реальной обстановке, и все равно богатый или бедный. У них задача по другому принципу построена

Meruert Shartikbaeva

Думаю, что тушат сначала бедного, затем - богатого, так как дом бедного обставлен мебелью и стены прочные. Но не полиция, а пожарные занимаются этой профессией.

Валентина

да

Meruert Shartikbaeva

* так как дом богатого ...

Игорь Бесчастнов

Полиция палец о палец не ударит,у них своя функция.Максимум чем они будут заниматься в эти трагические часы,оцепят территорию и будут дожидаться пожарных.

Юлия

Да)))

Дмитрий Севрюгин

Естественно, богатый! - Глядишь, от хозяина благодарность прилетит или что-то умыкнуть получится, пока толпа не сбежалась. Когда ещё те пожарные приедут...

Александр Кабачник

Должны тушить пожарные, но у них другая задача. Задача заработать деньги. Для этого ничего тушить не требуется. Поэтому все горит ярким пламенем.

Александр Кабачник

Должны тушить пожарные, но у них другая задача. Задача заработать деньги. Для этого ничего тушить не требуется. Поэтому все горит ярким пламенем.

Се
Сергей

где меньше площадь восгарания и и не затруднены подходы к горящим местам... это логика... разница проста, спасать надо то, что можно спасти...

Анатолий Волков

Полиция тушить что-то не умеет. Она подбирает пьяных и отбирает у них спички. Тушат обычно пожарники и то когда вода есть.😜

Ок
Окей

Оба ,если машин хватает .с бедным проблем больше..его ж потом поселить надо где то,у богатого есть ещё дом в запасе или застрахован

Александр Гусев

Пока наша полиция приедет, пожарные уже все угольки растащат и прольют. А затем приедет скорая оказывать первую помощь...😆

Бесик

Я люблю неожиданный секс
На десерт в экзотическом месте,
Где застанет нас нежности всплеск,
Где желанье почувствуем вместе.

Ксения Иванова

иди те каааааааа вы уже ,вместе с вашими мыслыми о сексе?нет жены нет любовницы?у тебя вообще секс то быд

Девушка !!!мечта!!!

ну а как вы думаете конечно богатый но только не полиция а пожарные а полиция на оба будет из далека наблюдать щёлкая семечки!