Юрий

Порой люди несут такой бред, что единственное спасение - прикинуться идиотом..... Не так ли?

Ответы
Во
Водяной

Да! Вечер добрый! Как дела?
Вам крышу не снесло пока?
От вопросов местных -
Не совсем уместных?

Люблю я идиотские вопросы.
Хотя, не просто отвечать на них.
Но пропускаю часто их, как мусор,
Чтобы не выглядеть, как псих!

И правильно! Поумнее бы вопрос,
А то до этих я как-то не дорос! 😂

Юрий

Для того, чтобы найти общий язык со мной — выбросьте свою гордость, пафос и понты на помойку. Люблю простых, позитивных и искренних людей. А гордость — у меня своя есть!

Во
Водяной

Вы, видимо, не научились разбираться в людях да же по написанному с иронией! Но если обидел - извините! Больше юморить с Вами не буду!

Юрий

Ну где уж нам уж..🤣.. , не парься мистер "знаток людских душ" я также принял твою шутку, как и ты мою🤦‍♂️🤣🤣🤣

Во
Водяной

Дураков на свете мало,
Но я, как видимо, один из них.
Прокукарекал, хоть не рассветало.
«Ошибся», понял, тут же и затих.

Yura Smirnov

Все зависит от уровня своего развития. Один думает что бред, а умный человек найдет много выгоды из полученной информации. И много в жизни считалось бредом, а потом необходимостью или повседневной жизни. Все заключено в уме, анализе и характере человека

Юрий

Мне надо переварить

Yura Smirnov

Прекрасная мысль. Все приходит со временем.

Елена Данилова

"Никогда не спорьте с идиотами. Они утянут Вас на свой уровень, где задавят Вас своим опытом." М.Твен..Так что прикинуться - не получится. Лучше уйти сразу...

Юрий

Пока что авторитета и давишь меня ты, красота? 😜

Елена Данилова

"Опыт, сын ошибок трудных, и гений - парадоксов друг " А.С.Пушкин. Жизнь нам сама подсказывает . Если собака лает на нас, мы же не встаём на четвереньки, и не лаем ей в ответ...Надо беречь себя от идиотов, нервы дороже..

Юрий

Эрудиция у тебя страшная....., не прибегай к ней так часто

Елена Данилова

Это да, супруг "Википедией" зовёт...😄

Юрий

Он ещё тебя терпит? Шучу

Елена Данилова

Он грамотно направляет в правильное русло😄 к всеобщей выгоде.

Владимир Строганов

Ду-2, Ра-свет...в 2-х мирах..(дурак)...Дураков можно пасти при помощи собак: на поле выпускается очень смешная собака, и дураки начинают за ней бежать и ржать.

Sergei

То, что бред несут, - это верно. Особенно на этогм сайте. А уж кем при этом прикинуться, - это только Вам решать.😏

Луиза Широкова

Зачем на чужой бред самому прикидываться идиотом? Просто скажите, что у вас .....молоко убежало, и сваливайте.

Ирина

У нас у всех в голове круглосуточный мыслебред, только не у всех хватает смелости его транслировать)))

Юрий

Смело, но мало кто оценит....

Ирина

ну, не всем нужна оценка))).

Юрий

Кому не нужна оценка, либо клиника, либо и так всё хорошо😜

Константин Раду

...да. легче всего опуститься на уровень развития собеседника, чтобы уйти от бесполезной дискуссии.

Fenix🇱🇹

Да бывает , что иногда нужно и смолчать и не показывать свой ум, потому что себе дороже.

Галина Коровина

Совершенно верно, только одно но, что для Вас бред, для другого может казаться его смыслом жизни.

Гудвин

"Мы все сумасшедшие.Но только тот,кто сможет анализировать свой бред,становится философом..."

Люси Марево

Эт и хорошо, что ПОРОЙ, а то бы зависли в таком состоянии....)))))))))))))))))))))))🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Люси Марево

Самому то нечего сказать....мысля же одна только...ниже пояса! Ну, грейся дальше с подружками...А от меня - отвянь!))))))))))))😅😅😅😅😅😅😅😅

Юрий

А что ты злишься то на шутки, чувство юмора всегда должно быть больше, чем задница, мисс "целомудрие"

Люси Марево

Значит, не шутки были, раз целомудрие их удостоило большой задницей.... И эти "пасквили" Я от вас читать не буду - противно!!!!))))))))))))))))🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Юрий

В Ленинграде-городе, у пяти углов,
Получил по морде Саня Соколов.
Пел не музыкально, скандалил.
Ну и значит правильно, что дали.
В Ленинграде-городе тишь и благодать.
Где шпана и ворог где, - их просто не видать.
Правда - не сравнить с Афинами, прохладно.
Правда шведы с финами, ну ладно. Будет подташнивать-пиши.... 🤣

Люси Марево

Порой люди несут такой бред, что единственное спасение - прикинуться идиотом.....Считай...спасся....😆😆😆У "пяти углов" - не прокатит и тошнота вам раем покажется....😝😝😝

Татьяна Литвинова

Я прикидывалась, но не выдержала, прочитав очередной вопрос про отстрел собак в 70-годы.

Он
Она

🤔🙇‍♀️Не идиотом.просто🤦‍♀️ немножко побыть на одной волне.вот и все!😊

Юрий

Это опыт или догадки? 🤷‍♂️

Он
Она

Это мой стиль общения.за которым ничего серьезного нет,да и быть не может!

Оленька Оленька

Нет.Можно просто "отключить" слух.А по возможности-тихо свалить от этих"бредоносных"

Оленька Оленька

Так и без этого каждый втор...нет,первый-грешник.

Юрий

Ну не цепляй, уже, меня за мышку.... Всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем. (Евангелие от Матфея)🤣

Оленька Оленька

В Евангелии я читала это,но к чему в данном случае?

Юрий

Да ни к чему, даже посмотреть-грешно. А я вам вот что скажу - если вас довели до греха, то грех им не воспользоваться.

Оленька Оленька

Никто меня не доводит.

Ирина Буцаева

Не так, ни то не заставляет слушать бред, можно развернуться,улыбнуться и уйти

Юрий

Галина Титова

нет не надо никем прикидываться просто не нравится вопрос пропусти его и все

Инна Соя

Так ,только потом не все прикинуться могут,некоторые сразу ими становятся))))

Юрий

Не порти мне настроение☝️

Инна Соя

)))

Нина Архипова

Не так. Я не люблю никем прикидываться. А бред можно просто мимо пропустить.

Нина Архипова

Это само собой разумеется. А вот, например, что ты говоришь себе в случае явной неудачи?

Зайнулла Галиев

Вперед,прорвемся,не падать духом. Сам все решай,ни на кого не надейся...

Нина Архипова

Очень хорошо! Мой человек. Я тоже не намерена сдаваться. Так держать, Зайнулла!

Нина Архипова

Я настрой себе нашла, чтобы быть везучей -
Вчера всё было хорошо, а сегодня - лучше!
Повторю его сто раз, разойдутся тучи:
Сегодня всё так хорошо, а завтра будет лучше!
И пусть жизнь ввергает в шок, заклинаю пуще:
У меня всё хорошо, а будет ещё лучше!

Ан
Андрей

а вы знаете,что семена экзотических растений переноситься в дерьме птицы.

Юрий

Есть люди, которые меня ненавидят. Пусть ненавидят. Есть люди, которые меня любят. Пусть любят. Но есть люди, которые меня ненавидят, но притворяются, что любят. Вот таких ненавижу я

Ан
Андрей

чтоб вам помогала в жизни такая стратегия

Александр Евченко

А ВЫ УВЕРЕНЫ ЧТО ЭТО БРЕД МОЖЕТ БЫТЬ ЭТО ТЕМА В КОТОРОЙ ВЫ НЕ РАЗБИРАЕТЕСЬ

Юрий

Бывает самое откровенное мы говорим в шутку, чтоб никто не понял, что это правда.