Марибель

А что такое подкаблучник? хорошо это или плохо?

Ответы
Инесса Шан

обидное и данное из зависти название... не всегда правильно расценивается обществом желание мужа улучшить жизнь своей жены, уступая,помогая,оберегая, Редко,но есть такие мужья!

Марибель

а как Вы от жары спасаетесь? я обычно сижу с мокрым полотенцем

Инесса Шан

Душ, вентиляторы, мороженое и вода из холодильника! Здоровья все это не прибавляет!!

Марибель

ну да - я спасаюсь бутылкой с водой - но не пью а только мочу лицо и руки

Инесса Шан

А я ,с немного добавленным в воду соком - за милую обезьянку!

Марибель

тоже хорошо

Х7
Хан 70

Однозначно плохо.Уважающая себя женщина никогда небудет стараться сделать своего мужа таким,если все-таки сделала его таким то и не стоит с ним жить,лучше выйти за мужика.

Яна Власова

это мужчина без мужского начала, без стержня внутри, т.е без хребетное существо, мне такие не нравятся

Владимир Дементьев

Это понятие относительно . Если я тороплюсь домой, мне там хорошо, то какой же я подкаблучник?

Марибель

чудесно!

Лариса Радус

когда твой человек слушает тебя и выполняет твои желания конечно хорошо.

Марибель

как мило

Зи
Зима

Это такая полеуритановая штука, набивается на каблук что бы он не цокал

Люблю Linux

😄 да я и тебя и весь твой террариум переипу

Марибель

а ты со змеями любишь забавлятся?

Люблю Linux

да ты и есь гадюка помоечная. мне пох- нравятся мои ответы или нет. я нормально отвечал, пока ты хууйню городить не начала.

Марибель

ой! как подзаборно!!!!

☆Ленчик☆

А я змея...и что ? Плохая Марибель? А

Асель Динтаева

Под каблуком тепло и уютно" так мой сосед смеется и говорит

Bro

Подкаблучник это прослойка между женщиной и обществом)

Марибель

мило

К.
Костя ........

Это слишком сложно,смотря с какой стороны смотреть...

Сергей Рисухин

Можно ли пообщаться или по переписываться?(г.САМАРА).

****** Екатерина *******

мужчина должен быть,рядом,а под каблуком НАБОЙКА!

Марибель

🙂 прекрасно!

Лариса Горская

Да нет мужчин подкаблучников! Есть любящие!

Juri Bardenkov

А что такое АНДИПЕНДЕНТ? кому он нужен?

Марина Шевченко

неплохо иметь своего подкаблучника.

Марибель

да нет - привыкла

Марина Шевченко

Вот поэтому и не слушается, потому что в Вас уверен. 😉

Марибель

ну да

Марина Шевченко

Создайте видимость,и изменения не заставят себя ждать, с ними нужно хитрить.

Марибель

ой это точно

Юрий Тарасов

Я не подкаблучник, я просто её люблю

Марибель

понимаю!

Михаил Штейн

пьяный мужик на полу в троллейбусе

Valentina Kurzina

Хорошо....если без фанатизма...

Марибель

🙂

Sasha Zy

Иногда очень удобная позиция

Марибель

🙂

Ольга Жирушкина

Я таких не уважаю.

Александр Глушаков

по темпераменту

Марибель

🙂