Дедушка Старенький

На ваш взгляд, в книгах много лишнего? 🖼

–1
Ответы
Эл
Эльвира

))))) А может, наоборот, про дуб неплохо, а всё остальное - фигня? )

Дедушка Старенький

На любителя.)))

Марго Беккер

Да, мне кацца Л,Толстой-*грешил многословием*..

Татьяна

ну, войну и мир просто читать невозможно

Людмила Канивец

Я так и не прочитала до конца эту книгу!

Дедушка Старенький

А я осилил. Но не в школе, чему был очень рад - совсем другое восприятие.

Людмила Канивец

Согласна, с возрастом совсем другое восприятие...Может получится?!

Дедушка Старенький

Дерзайте!

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Вот в Войне и мире, точно указано...

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Меня в школе однажды чуть на 2 год не оставили... У Горького Песнь о буревестника..... Я, на вопрос учителя, о чем это произведение, сказал, что о птице, которая летает над морем. И никакой революции не вижу... С чего вдруг, там, в произведении, призыв к революции???

Wszystko Jedno

Согласна....😊👍

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ну правда! С какого перепугу? Ну летает... И что? Как в том старом и пошлом анекдоте - нет, отрок Иван, этак ты мне всю Библию на х@и переведешь....

Юрий Пономарёв

да.. воды много..

Musk Therapy

Нет.

Тихий Лес

нет

Тихий Лес

это же литературное произведение, это развитие воображения, как же без этого!!!

Дедушка Старенький

Конкретно.

✝В
✝️Алёна Виктория✝️

Нет