*****

Вам грибочков положить?
- Нет спасибо, я грибы только собирать люблю!
- Как пожелаете! Могу и по полу раскидать.

Ответы
Николай Новиков

Примерно так,на даче недалеко овраг,зашёл в него в Августе и просто надрал груздей без всяких поисков минут за двадцать два ведра,и так каждый год было

*****

Класс

Alexander Titov

Как то сегодня пришли грибники из леса и сказали,что в такую жару и при такой влажности,только комары голодные летают!

Владимир Кузнецов

Тёща умерла...Грибами отравилась...А почему вся в синяках?Грибы есть не хотела...

Ali Agasiyev

Анекдот 🍏 🍎 🍐 🍊 🍋 🍌 🍉

*****

Хаха

ஐஐ Владимир ஐஐ

😅 😅 😅 😅 😅 😅

*****

)))

Сергей Голубев

Вы не любите кошек???? Да вы готовить не умеете!

Наиль Дадабаев

а потом ещё и есть грибы не хотят

*****

)))

Наиль Дадабаев

до встречи

*****

Пока пока

Andrey Sherbakov

гостеприимная Вы наша!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга Ракеть

Прикольно и с юмором.

*****

Мне тоже понравилось

Ольга Ракеть

Вообще, тема грибов неисчерпаема, особенно в юморе. А я обожаю грибы, скучаю сейчас без них. Нахожусь в стране, где о них знают только из телевизора.

*****

Тонда нужно в отпуск в грибной сезон

Ольга Ракеть

ДА КАК-ТО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ПОКА, ТОЛЬКО ЗИМОЙ, ВОЗМОЖНО, А ТОГДА УЖЕ ТОЛЬКО ОНИ ЛИБО В СУШЕНОМ, ЛИБО В МАРИНОВАННОМ ВИДЕ МНЕ ДОСТАЮТСЯ. СВЕЖИЕ ТОЛЬКО В ЗАМОРОЖЕННОМ ВИДЕ У РОДИТЕЛЕЙ ДЛЯ МЕНЯ В ЗАНАЧКЕ ИМЕЮТСЯ.

Надежда

👍 😄 🌹

Дм
Дмитрий

😄 👍 🌹

Дуйшон Султанкулов

раскидайте

*****

С удовольствием

Дуйшон Султанкулов

передумал положите нет не надо раскидать

*****

вы уж определитесь

Anar Huseynov

🤣 👍

*****

😅

Сергей Кузьмичев

😂 😂 😂

Silaev Nikolai

😆

Андрей Елькин

👍

La La

баян!

Ольга Фатеева

😊

Lidiya Sim

😂