Южный Кот

Президент России Владимир Путин пожаловался, что ему в последнее время не удается выспаться.Чем он занят по ночам?

Ответы
Акира Куросава

2.
Что ни час о мире толки,
Разговоры о размолвке,
О заморских женихах,
О хвалёных кузнецах.
И о том, что на седмицу
В мрак погрузится столица.
Царь испустит вскоре дух,
Без царевны взор потух.
Объявился новый резчик,
Из-под Пскова перебежчик.
Но одна сказала баба
У Царя грудная жаба.
И по просьбе повитух
Топоров раздался стук.
На стропилах маяки,
Град возводят старики.

Владимир Строганов

Из-за напряженного расписания Владимир Путин зачастую спит несколько часов в сутки. Об этом рассказывал пресс-секретарь Дмитрий Песков. Кроме совещаний и посещения мероприятий президенту приходится овладевать огромным массивом знаний по самым разным вопросам (экономика, социальная сфера и прочее), иногда вплоть до мельчайших деталей.

Южный Кот

совсем себя не бережет....🤣

Рыжая Я

Бедненький. Знал бы он, как не высыпаются родители школьников, да и вообще многодетные родители, которые вынуждены пахать от рассвета до заката, чтоб обеспечить семью, а потом еще успевать учить уроки с детьми и делать домашние дела и, падая с ног от усталости, ложиться в постель и ломать голову над тем еще полночи, планируя следующий день.

Св
Сварог

лично тебе наверняка позвонил и пожалобился )))))......ты своего то наркомана видел который в одной и той же потной маечке побирается по миру с протянутой рукою с мешками под глазами как у бомжа со стажем ......ну а теперь сравни как Вова один и Вова второй выглядят что бы понять всю хохлятскую ущербность

Канцлер Полботинка.

Утром мажу бутерброд - Сразу мысль: а как народ? И икра не лезет в горло, И компот не льется в рот! Ночью встану у окна И стою всю ночь без сна - Все волнуюсь об Расее, Как там, бедная, она?

Леди Мила

Утром мажу бутерброд - Сразу мысль: а как народ? И икра не лезет в горло, И компот не льется в рот! Ночью встану у окна И стою всю ночь без сна - Все волнуюсь об Расее, Как там, бедная, она?

Дмитрий Табунов

Если поздно ночью в Кремле горит свет, значит, это работает Владимир Путин. А если поздно ночью в Кремле свет не горит, значит, это работает Анатолий Чубайс.//Хохма начала 2000 года.

Aleksandrъ

Ты веришь в Бога? .так вот президент России Владими Владимирович Путин это живой и бессмертный Бог .покланиса ему .стань на колени перед живым Богом и он тебя благословит .

Южный Кот

что ты куришь/))))

Aleksandrъ

Да вот грибы рыжики и грузди поел .а что ?

Южный Кот

похоже там мухомор затесался)))

Aleksandrъ

)))))

Лю
Люся

Не мудрено . что Президенту не удаётся выспаться ... Он же Президент... На нём ответственность соответствующая ... От переживаний , волнений . размышлений не высыпается ..

Галина Георгиевская

Вот зачем вы заглядываете рассуждаете о Путине, у его столько дел вам и не снилось, что-бы вы спокойно спали, и вот так в интернете сидели.Бредовые вопросы задавали..

Южный Кот

а чем вам Вася плох?или перед западом низкопоклонствуете?на чью мельницу воду льете?русофобка?

Галина Георгиевская

ВАСЯ то не плох, а вот КОТ позор..

Южный Кот

чем же?

Федя Федин

Вот и мне интересно. Их 12 поддельных штук. 24/12= 2 часа каждому. А если сутки через торое, то ваще 9 дней лени. А как сейчас вахтой работают в рф-ии просто рай, а не график

Южный Кот

😁

Федя Федин

Пиздит стахановец кремля.

Viktor Dratch

удолетворяет свой комплекс неполноценности коротышки готовясь к очередному тактическому ручному управлению, для стратегических малогабаритен иудеям передал...

Ir
Irina

"Утром мажу бутерброд – / Сразу мысль: а как народ? / И икра не лезет в горло, / И компот не льется в рот! (Царь)- вот тем и ночью занят: о народе думает

Екатерина

Он сдерживает МИР на этой Земле сумасшедших...Просто, удивительно как он умудряется это делать, когда полоумные не только люди , но и их цари...

Южный Кот

он всего лишь маленький,пожилой,усталый человек средних способностей,волей случая попавший "не в свои сани"....

Екатерина

Он тот о ком еще Пророки говорили....и сегодня его сани , очень корректно настроенные едут в первой тройке!

Южный Кот

даже не буду спорить...))))

Екатерина

я тоже выразила мысль полностью))))

Евгений Нет

Это предикторов называют случаем? Это как про Брежнева. Тот говорил у нас в Принципе все есть. Только мало кому удавалось попасть в магазин с таким названием. Хотя многие только сейчас понимают то благословенное время. Рождаемость, индустриальная мощь, космос...росли и.... никакое Вада не смело гавкнуть.

Дэн Люк

Масса вариантов )))) от ТРАХАЕТ УКРАИНУ до НАД ЗЛАТОМ ЧАХНЕТ🤣.......... КАКОЕ ВАМ ДЕЛО ЧЕМ ЗАНЯТ ПРЕЗИДЕНТ ДРУГОГО ГОСУДАРСТВА ПО НОЧАМ ?)))))

Кр
Красавчик

Старость. Старикам днём нужно хоть 2 часика покимарить и отбой в 22 часа. Нет он по экранам телевизора скачет.

Лиса Патрикеевна

А ты бы уснул после такого графика,это ведь не семьей управлять!Мы в своей семье никак не разберемся?

Южный Кот

да он и с семьей не разобрался...

Лиса Патрикеевна

Аха,нам это не надо знать,с семьей у него как раз таки все хорошо,он их бережет так.

Южный Кот

хорошая шутка...))))

Николай Скороходов

работа ... Изучайте историю . свою и зарубежную ...правителям время сна ограничено.. везде и всегда ..

Юрий

о нас с вами думает!!!кручиниться!!!что бы еще такого сделать что бы нам вообще обалденно жилося)))

Лидия Кимач

Звонят, всякие разные причины выяснить хотят! Время-то не все еще на московское перевели! 😎