Южный Кот

Президент России Владимир Путин пожаловался, что ему в последнее время не удается выспаться.Чем он занят по ночам?

Ответы · страница 4
Александр Мамедов

У него такая загрузка! что не видно? Как он справляется! Вот человек!

Южный Кот

Утром мажу бутерброд —
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!
Ночью встану у окна
И стою всю ночь без сна —
Все волнуюсь об Расее,
Как там, бедная, она?

Людмила Постернак

Думает, как ещё можно изменить Библию и провозгласить себя Богом 🤣

Евгений Миронов

В Кремле всю ночь горит, горит окошко, ну отдохнул бы хоть немножко!

Нина Ковалёва

Ты нормальный? Трампу задай такой вопрос. Подумать больше не о чем?

Виктор Косачёв

Он по ночам Медведева любит со стороны спины.😂😂😂

Скарин Андрей

Ну как можно нормально спать с катетером , не ссаться же в постель.

Скарин Андрей

Нэ Косачев он Назарбая больше любит вишь как у Назарбая глазенки то повлезли.

Скарин Андрей

а как стоять у ворот с клюшкой по ночам

Ма
Марина🍁🍁🍁

Бункер давит, да и возраст уже, пора на покой - в саду хоть погулять

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Бедолага, тебе скоро Путин самому спать не даст спокойно😂😂😂.

Dina

Гос-е вопросы решает)))) ночью у него особенно хорошо получается)))

Dina

😀😀😀

Татьяна

О народе думает.. "Утром мажу бутерброд, сразу мысль:"А как народ?"

Господин Евгений Vирт

Он пизданул что ждёт звонка Зеленского в любое время дня и ночи)

Южный Кот

у него телефона нет)))пишите письма)))

Nadewda , Nikoiaevna

наверное решает важные вопросы которые днем не удается решить

Анатолий Лапшин

Кошечек молоденьких гладит. Ты же всегда занят. До марта видно!

Иван Чемезов

А ты представь, что у тебя на работе каждый день годовой отсчет

Yuri Kozhevatov

Кабай?по ночам двойником не отделаешься!🤑🤑🤑

Иван Муссин

Наверное боится, что его или свои разорвут, или ВСУ настигнут.

По
Портос

Может ему тоже среди ночи с банка звонят, кредиты предлагают?

Ленточка В Косе

Гитлер тоже не спал.перед своей кончиной. Видел демонов уже .

Остап Бендер

Позвоните ему и спросите. Видимо переживает что его посадят

Южный Кот

у него телефона нет-у него фобия)))

Остап Бендер

Та да, у него ни компьютера ни телефона нет, есть 4 телефона в кремль. Проводные. Красный, желтый черный и зеленый! Прослушать их службам СБУ Украины практически невозможно

Та
Тая

Как же хочется написать пошлость ...ну да ладно...я же девочка

Michael Lvovich Kunin

А Вам не понятно чем ,!!! Трахает молодую жену А силы уж не те ,

Ольга

работает, а Вы не замечаете что он как Фигаро, то тут, то там?

Южный Кот

клоны...)))как овечка Долли)))

Южный Кот

отнюдь...вы не заметили что ОН везде разный?)))

Ольга

Везде одинаковый. Какую чушь Вы говорите.

Южный Кот

да уж...удачи вам...