Ольга Залознова

🖼 Торопится время, минуты считает...как будто сквозь пальцы песок убегает....ЖИВИТЕ, ЛЮБИТЕ, УМЕЙТЕ ПРОЩАТЬ...как долго всё будет, не можем мы знать!?

Ответы
Леонид Шестаков

время не торопится и не замедляет свой бег... это субстанция, которая позволяет измерять происходящие процессы и одновременно точка отсчёта, ибо всё во вселенной происходит в один и тот же миг... если время является неким полем, то возможность изменения его направленности, наличие "завихрений" и даже порталов, даст возможность человеку перемещаться мгновенно в любые точки вселенной и даже путешествовать во времени....🧐

Ольга Залознова

Вот, как...спасибо!

Владимир Гибадулин

Если вы прощаете людям их проступки, то и ваш небесный Отец простит вас, а если вы не прощаете людям их проступков, то и ваш Отец не простит вам ваших проступков. Матфея 6:14,15.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....Цените мгновенья... Они - не вернутся... Друзья, разбегутся... Начальство - уйдёт... А мы, по-привычке...так будем катиться... До самых...красивых....райских ВОРОТ...

Ольга Залознова

Да...всё верно! Доброго вечера, Александр!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...привет...привет, Оля... Частенько встречаю ЗДЕСЬ...5 ++++...

Валера Парамонов

Оля верно и точно, замечено,перемены как хорошие так и не очень, приходят внезапно без подготовки-замысел Творца

Виктор Савенков

😜😜😜😜😜

Ер
Ержаник

Как долго будет продолжаться жизнь на земле, мы знаем, вечно. Но будем ли мы в ней?

~E
~ Eva Lansca ~

Вы правы , конечно . Но всё же нельзя любить всех на свете , прощать всё подряд.

Ольга Залознова

Всех подряд и не надо.....родненьких своих!

Nikola Mahkov

....и чуткие стрелки часов-секунды на месяцы множит!.........песня!--😛

Зайнулла Галиев

Модолец. Хорошие слова. Сама придумала или где прочитала?

Оленка

Обижаться ненадо...тогла и прощать учится ненадо будет

Ан
Андрей

Единственное чудо,которое нам принадлежит это время.

Ольга Залознова

Да, верно!

Александр Андреенко

Как раз вот это и прекрасно: тогда вся вечность наша.

Вера Сергеевна

Разумно мысли поданы ,читайте все ,внемлите истине !

Андрей Калашников

А тут еще эта Пенсионная реформа... 😢 😢 😢

Алексей Шустин

🖼

-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼

Ольга Залознова

Хорошо...спасибо! Чай с чабрецом люблю!

Ольга Залознова

Здорово!

Ольга Залознова

Ладненько! )))

Елена

Золотые слова!!!! Спасибо!!!

Галимжан Есниязов

Merci......................

Серафима Червякова

Золотые слова. Согласна!!!

Alexander Moiseev

А в гости пустите?

Ольга Залознова

Гостям, всегда рады!🍵🥞

Alexander Moiseev

Вы ПРЕЛЕСТЬ Оля!!!💋

Дж
Джони

👍🤗🤝