Марина Виноградова

Что ни говорите, а телевидение потеряло былую силу. Каких-то 30 лет назад, Чумак с Кашпировским вакцинировали бы 100% населения России за пару сеансов.

Ответы · страница 2
Дмитрий Каракозиди

Сомневаюсь насчет процентов.

Олег Кочетков

Цифровое слабее аналогово

Юрий Ласковец

поумнели.....

Кристина.

🤣👍

Дядя Миша

А вот и наш целитель. Пользуйтесь, не стесняйтесь.

Татьяна Тышкевич

👍😂

Лю
Людочка

👍

Сергей Остёрский

А сейчас телевизором оболванили 80% россиян. Прогресс налицо.

Сергей Остёрский

НУ, да, и 2% хотят, чтобы пришли рашисты и жить в оккупации , а остальные не хотят.

Галина Д

Ну какая оккупация? О чем ты? Донбасс вот счастливы. О чем ты говоришь? У нас за украинский язык не преследуют, как у вас.

Сергей Остёрский

У вас просто украинского языка в принципе нет. Или ассимилируешься или места тебе не будет. У меня один собеседник из "счастливого" Донбасса, из Горловки на фейсбуке был. Только что-то его сейчас не слышно. Там же "освободители" из России камня на камне в этом самом Донбассе не оставляют.

King Of Beasts

😂

Дедушка Старенький

🤣