Ти
Тимуровец

Наверное полюса сместились. Раньше с двух до четырёх солнце летом светило в монитор, плохо видно, в этом году такого нет. Так вот сместились они или только у меня так?

Ответы
Бо
Бока

я заметил, что солнце восходит намного левее, чем во времена моей молодости. был крайне удивлён! восток сместился, ё моё!

Ти
Тимуровец

А запад значительно правее и солнце выше ходит.

Ленточка В Косе

Время Бог укоротил. Раньше лампада годовая на Афоне заливалась на год. Теперь год проходит, лампада не прогорает

Ти
Тимуровец

А будильник всё работает.

Галина Алекс.

Земные полюса сомнительно,в головах компьютерных сидельцев все возможно.

Ти
Тимуровец

Солнце не обмануть, оно выше стало проходить.

Ти
Тимуровец

А ведь это уже многие заметили.

Галина Алекс.

И солнце ни при чем. Обман зрения. Меньше будем сидеть в сети ,все вернётся на свои места.

Ти
Тимуровец

Какой обман, солнце заходило между двумя зданиями, сейчас на много правее и ходит выше. Это вы засиделись в игрушках и по сторонам ничего не видите.

Маргарита Гракович

вы правы я уже давно слышала что ось земли наклонилась 5 градусов

Дилмали Грегори

А у нас ночью +27 сегодня было. А днём только кондиционер спасает.

Ти
Тимуровец

Наверное в Ростовской области живёте.

Дилмали Грегори

Нет, к сожалению. В другой стране сейчас. Но скоро домой в Южное Бутово вернусь.

Ти
Тимуровец

Ни в какое летнее время солнце так высоко не ходило и закат значительно правее стал и в окно так не светит. что-то страшное скрывают от нас.

Дилмали Грегори

Природные явления не так страшны. Это было всегда. Страшно то, что жизнь человеческая в глазах правителей становится не существенной.

Алевтина Немерова

Может быть, Вы стол с компьютером к другой стене переставили?

Ти
Тимуровец

Всё на месте годами.

Лара Ларина

или собственный полюс малость того...сместился...😁 😁 😁

Ти
Тимуровец

Да нет. Вон, выше стало проходить и на пляже был, заметил, солнце так высоко, почти в зените, не случайно в Африке снег начал падать, к Антарктиде смещаются. Не валите с больной головы.

Лара Ларина

да шучу я...вон и рожицы шуточные нарисовала..😉 . а так да, знаю, читала про изменение климата, в связи с отклонениями в орбите Земли... скоро ожидается кровавое затмение 27 августа..опять конец света намечают...

Ти
Тимуровец

Вот я этого и боюсь.

Лара Ларина

ну уж, что будет, то и будет...может в очередной раз пронесет....

Надежда Ледяева

Сместилось уже давненько.Вы только заметили

Ти
Тимуровец

Четыре года наблюдаю за солнцем.

Надежда Ледяева

А мне уже 30 лет солнце светит в окно,

Ти
Тимуровец

У меня и закат стал значительно правее. что-то страшное скрывают от нас. И на пляже был, солнце почти в зените проходило . Не ухмыляйтесь.

Bc
Bcyjdfz

Они сместились, но не до такой степени.

Ти
Тимуровец

А солнца -то прямого в окне не стало, верхом проходит. Верхняя площадка балкона тень создаёт. Наверное что-то страшное происходит, нам не говорят. На пляже солнце чуть не в зените было.

Владимир

Это что то у тебя там сместилось.

Владимир

Сравни время работы в компе тогда и сейчас.

Ти
Тимуровец

Всё сравнено и месяца и время. Солнце стало проходить выше и закат значительно правее стал.

Владимир

Пиши реферат на Нобелевку, меня в соавторы.

Ти
Тимуровец

Учёные всё знают, но скрывают, что бы панику не создать. Будет паника, остановятся заводы и предприятия, это крах.

Владимир

Соберем материал ,обобщим и т. д.

Юж
Южанка

А может вы монитор подвинули?

Ти
Тимуровец

Всё стоит на месте годами.

Александр Чайка

прецесия полюсов постоянная

Станислав Филиппов

А нельзя ли развернуть его?

Ти
Тимуровец

Мне куда его разворачивать. сижу спокойно на диван и и смотрю под прямым углом. монитор большой, дюймов на тридцать. А солнце слепить не стало второй год.

Станислав Филиппов

Солнце, как и всё, тоже меняется. Из оранжевого оно стало белым. Может, и в этом его свойства поменялись. Меняются и полюса.

Григорий Семенович

У тебя мозги сместились.

Ти
Тимуровец

Я переехал в квартиру в 2014 году, монитор стоит в проёме у двери годами и солнце всегда надоедало с трёх часов. иногда даже выключал. второй год такого нет. Мозги в порядке.

Сергей Владимирович

Или дрейф континентов

Ти
Тимуровец

Чёрт побери! Наверное к югу.

Сергей Владимирович

К Австралии. Там самое лучшее пенсионное законодательство

Ти
Тимуровец

Я не думаю что от дрейфа континента пенсионное законодательство станет прозрачным.

Сергей Владимирович

А это я типа - У кого чего болит тот о том и говорит

Людмила Дунаева

это вы переместились

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

На
Наблюдатель

это летнее время

Ти
Тимуровец

Ни в какое летнее время солнце так высоко не ходило и закат значительно правее стал и в окно так не светит. что-то страшное скрывают от нас.

Василий Галемский

да