Олег Брантов

Адыгов, армян, евреев полностью перекрасили и заменили гоблинами, где красивые люди?

Ответы
Виктор Поляков

Однажды я услышал кусочек инструментальной музыки похожую на арабскую,хоть я арабские не очень...,искал эту музыку по всем арабским странам -месяц,нашол-это ТИГРАН ПЕТРОСЯН,вначале нашим близким, она не понравилась, а потом несколько раз танцевали под её.Не надо всех собирать в одну кучу,хотя-частично Вы правы.Я работал в миграционной службе-насмотрелся...

Олег Брантов

Варвары никогда не сыграют музыку ариев, теперь ариев редко встретишь и среди армян, и среди адыгов, и среди русских, и среди евреев, их истребили давно чушкари.

Таня Сковородина

Внутри должна быть красота,снаружи она проходящая,и не важно кто ты и какой национальности и тд.

Таня Сковородина

Но ни одна так и не приземлилась))))

Олег Брантов

Зависают постоянно.

Таня Сковородина

Неа,они не нашли здесь разума похоже))))

Олег Брантов

это гуманоиды из черной дыры и биороботы изделия лукавого, падшего ангела.

Таня Сковородина

Ну если бы не было дьявола не было бы и бога

Юсиф Алиев Шамкирский

как верно подмечено. азербайджанцы красивые

Алексей Жилкин

Адыги, армяне, евреи...

Олег Брантов

Евреи времен Царицы Савской и Соломона были арии варвары были но это не евреи. Теперь кто только не пишется армянами, адыгами и евреями.

Максим Морожников

??

Олег Брантов

Да???