Королевич Принц

Знаю две компании, одна из Вэларибо, с зелянистых полей--- пьют они свою самогонку, и поют веселые песни,другая, же из Велобаджэ они хлещут водяру из магазина. Туда явно что-то добавляют в этой Вэлобаджэ .потому что они ведут себя как животные ДЕРУТСЯ РУГАЮТСЯ МАТОМ.. В какую компанию хотите вы? в Вэлорибо или в Вэлобаджу😱 🤤 🤕 😂 🤣

Ответы
Лёха Толстых

В свою компанию, где не пьют не курят, и не дерутся не когда в жизни !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Королевич Принц

а ты что в машине живеш чтоль

Королевич Принц

у меня уаз буханка там стоит термофор печька маленькая щепы инул и жара в минус 40 на часа 5

Лёха Толстых

Ну как тебе сказать,в машине не живу, а вот работал и были такие ситуации !!!!!!!!!!!!!!

Королевич Принц

на какой машине работал?

Лёха Толстых

Да не на какой было дело раз два машины перегонял 7-8 лет назад

Александр Dung Попенов Kim