Андрей Ляшков

Уникальная жевательная резинкадля похудения Extra Drive помогает?

Ответы
Татьяна** Нестерова

Не ведитесь на рекламу! Есть много факторов, которые могут помешать похудеть именно вам при использовании того, что помогло тысячам. Лучше уж велнесс - тренажёры и постепенное урезание рациона в смысле количества съедаемой пищи.

Сергей Пушкин

Да, помогает. Натягиваешь резинку на причинное место и дружишь с какой нибудь девушкой телами.

Сергей Васильев

помогает...тому кто ее продает.если хочешь похудеть-пиши в личку,разработаю программу

Та
Татьяна

И как???

Андрей Ляшков

говорят нравится

Та
Татьяна

Жир нравится?)

Андрей Ляшков

без него лучше

Та
Татьяна

Это да

Татьяна Спелых

помогает один способ..правда болезненный, но действенный - зашить рот 😛

Наташонок Я

Похудеть помогают только кеды на ногах и замок на холодильнике)))

Valentina Rossol

если вместо еды,то конечно,и еще меньше мучного больше ночного

Светлана Саитова

АГА !! КОНЕЧНО !!!!! ЕСЛИ ЕЁ ТЩАТЕЛЬНО РАЗЖЕВАТЬ И ЗАКЛЕИТЬ РОТ..

Светлана Саитова

АГА !! КОНЕЧНО !!!!! ЕСЛИ ЕЁ ТЩАТЕЛЬНО РАЗЖЕВАТЬ И ЗАКЛЕИТЬ РОТ..

Светлана Саитова

АГА !! КОНЕЧНО !!!!! ЕСЛИ ЕЁ ТЩАТЕЛЬНО РАЗЖЕВАТЬ И ЗАКЛЕИТЬ РОТ..

Светлана Саитова

АГА !! КОНЕЧНО !!!!! ЕСЛИ ЕЁ ТЩАТЕЛЬНО РАЗЖЕВАТЬ И ЗАКЛЕИТЬ РОТ..

Kenneth Macalpin

Как вас послать к чертям собачьим с вашими тупыми вопросами?

Андрей Ляшков

задай острый

Kenneth Macalpin

Как вас послать к чертям собачьим с вашими тупыми вопросами?

На
Назира

не знаю я и без всяких причудов худая по жизненна

Раиля Тулебаева

ничего не помогает кроме физ.упражнений и диеты

Александр Лаврентьев

Если бегать еще при этом 3 раза в день по 20 км

Елена

Ничего не поможет, это реклама. Жри меньше.

Екатерина Медведева

Помогут только Ваши мысли на похудение 🙂

Анастасия Зиновьева

Ну я думаю если бы помогала ты бы знал!

Ел
Еленка

я считаю это чушь и откачка денег.

Чулпаной Ахмедова

Не знаю. Я не пробовала. И не надо.