Руся S.t.a.l.k.e.r.

Спасибо тем, кто у меня в друзьях!!!Даже, если нам не всегда есть что сказать друг другу , лично мне достаточно того, что вы есть… живы, здоровы и периодически мелькаете в ленте … Искренне хочется, чтобы у ВАС все было СуПеР!!!)))😁 ✌️

Ответы
Маруся

😁 привет, Русь)))) да, мелькаем периодически))) и тебе взаимно!!!😁

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ооо Нюся Приветики 😁👋, благодарю))), как жизнь? 😁

Маруся

Приветики, Руся 😁 Жизнь налаживается, вот болела неделю и выздоровела 😁 Как у тебя?)))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Вроде хорошо, тож недавно оклимался от хвори здоровый как бык му му😜😂😂😂, настроение супер)))

Маруся

Сразу вспомнила: Бык бык, бык, тупогубенький бычок, это скороговорка такая😁

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ха ха хааа😂😂😂

Маруся

😁✌🏻

Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

И*
Июлька ********

Взаимно,друг!:)

Ле
Лена

Спасибо🤗