Кристина.

🖼Из какого фильма кадры и кто эти актеры?

Ответы · страница 2
Константин Мирошниченко

" Три плюс два ".

Борис Алиев

3+2.

Руслан

3+2

Кристина.

Да. Хороший романтический фильм.

Кристина.

Руслан так устаешь от реальности и обыденности, что хочется чего-то светлого, душевного. Надоела жестокость, насилие.

Руслан

Жестокости и насилия конечно хватает )

Кристина.

Вот и смотрю иногда старые фильмы, комедии. А современные мелодрамы про богатых и бедных золушках как им везет, что-то совсем не хочется смотреть. Сказки уже давно в прошлом. Просто хочется встретить простого и хорошегшо без понтов парня и построить семью. Большего и не надо.

Руслан

Для счастья много не требуется только он и она )

Кристина.

Да, конечно. Вот и не спешу...

Виктор Ш

3+2

Виктор Ш

Фатеева Миронов

Ол
Ольга

3+2