Ол
Ольга

кто в курсе дела??? почему кошки, домашние естественно,несут свои куски мяса,рыбы,именно на половик???😱как этим бороться не убирая их и не обижая кошку??)))

Ответы
Макс Фариняк

Есть способ, даете кусок мяса или рыбу, и садитесь рядом кушать , и все кошка любит кушать на виду у хозяйки,

Ол
Ольга

))))интересный ответ)))

Макс Фариняк

Спасибо

Ол
Ольга

Максим, уже 7ое февраля,поздравляю Тебя с днём рождения! всего,всего самого хорошего! побыстрее поправляйся и пусть сбудется задуманное!😚 🎂 🥂

Макс Фариняк

У нас еще час до доседьмого февраля но спасибо большое,

Людмила Канивец

Как правило. несут на коврик на одно и тоже место. Застелите это место легко стирающейся салфеткой.

Ол
Ольга

если только примет...сомневаюсь конечно...) перетащит на другое)

Пчёлка

Разными способами пыталась отучить-бесполезно.

Ол
Ольга

вот вот)))

Галина Д

Я стелю салфетки пластиковые

Ол
Ольга

ооо,спасибки)))

Сергей Остёрский

Им, видимо, надо шершавая поверхность, чтобы не скользило. Они же едят ртом без помощи лап.

Ол
Ольга

верно..

Сергей Остёрский

Я просто с котами вожусь с детства, наблюдаю за ними.

Галина Д

а я и с кошками и с собаками всю жизнь. и не знаю кого люблю больше.

Сергей Остёрский

Ну, с собаками у меня сложные отношения.

Ол
Ольга

ОБОЖАЮ ВСЕХ ПУШИСТИКОВ! ВСЕХ БЫ СОБРАЛИ ,НО РАЗУМ ЗАПРЕЩАЕТ))

Mark Gribov

это устойчивая поверхность

Ол
Ольга

согласна)))

Mark Gribov

вывод надо ей подсунуть этот или аналог

Ол
Ольга

)))врят ли поможет аналог...

Mark Gribov

попытка не пытка

Ол
Ольга

ну да...))

Михаил Арутюнов

МИСКУ ТУДА СТАВЬТЕ

Ол
Ольга

наоборот,отучить нужно)но уверенна что врят ли...только убирать )

Михаил Арутюнов

с кошачьими спорить -низзя!(((

Валерий

МИСКА НЕ УДОБНАЯ!!

Ол
Ольга

о неее,это врятли...

Валерий

ТОГДА ПРОЯВИТЕ УСИЛИЕ И ПРИУЧИТЕ КОТЕЙКУ ЕСТЬ С МИСКИ !!!😉

Ол
Ольга

один вариант- резать мелкими кусочками)))

Валерий

Я РЕЖУ СВОИМ ! ЧТОБ НЕ ПОДРАЛИСЬ😜