Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Нашла в морозилке большой кусок филе пангисиуса ....посоветуйте интересный рецепт ...

Ответы
Бриомоз Высокопрофессиональный

Возьмите филе пангасиусагде-то 300 грамм, цветную капусту - 300 грамм,
лук репчатый крупный- 100 грамм,
чеснок - 2 зубчика,
петрушку свежую - несколько веточек,
яйца - 2 штуки
сметану - 2 столовие ложки,
крахмал картофельный - 2 столовые ложки,
семена Зира - 0,5 чайной ложки,
соль - по вкусу,
перец чёрный молотый - по вкусу,
масло подсолнечное (для жарки) - 75 миллилитры. Подготовьте необходимые ингредиенты. Также вам понадобится 400 миллилитров воды для варки капусты. Цветную капусту разберите на соцветия и промойте капусту в течение 4 минут в кипящей, слегка подсоленной воде.
Затем откиньте цветную капусту на сито, чтобы стекла вода, дайте капусте остыт. Приготовте филе, нарежьте мелкими кубиками. Лук и чеснок очистите. Петрушку и лук промойте, обсушите.
Петрушку мелко нарубите. Лук и чеснок нарежьте мелкими кубиками. Цветную капусту нарежьте маленькими кусочками. В миске соедините цветную капусту, рыбу, лук, чеснок и петрушку. Добавьте сметану, картофельный крахмал, яйца, соль, чёрный молотый перец. Зиру разотрите в ступке и добавьте к остальным ингредиентам. Перемешайте фарш для котлет. Разогрейте подсолнечное масло. Столовой ложкой выложите в сковороду фарш в виде плоских круглых котлет по типу оладей. Обжарте котлеты минуты по 3 секунды каждой стороны на умеренном огне. Таким образом приготовте котлеты из всего фарша. Из указанного количества продуктов может получится 15 котлет. Рубленыеные рыбные котлеты с цветной капустой одинаково вкусны как в горячем, так и в холодном виде. Их можно подавать с гарниром или использовать для приготовления бутербродов.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Пальцы не устали?! Сразу видно не кушал его... 🤣

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Глупо переписывать никчёмный рецепт

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Потому что ... Вы не прочитали внимательно вопрос ...у меня вопросы не для отписки ... А для думающих ....кстати ваш уровень уже понятен ....

Сергей Владимирович

Рыбу накрыть луком кольцами потом майонезом Провансаль и в духовку. Закипит - пять минут и готово. Если духовка «злая» накрыть фольгой чтобы майонез пот приготовлении не подгорел а только «свернулся»

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Нет, не хочу ...ни жареную ни печеную ... Вот в чем дела

Сергей Владимирович

Тогда отварить. В молоке добавив в молоко пол пачки сливочного масла. Конечно соль. При желании - туда же перец. Потом молоко где варилась рыба используют как соус к отварному картофелю. Ещё рыбу пропускают в огуречного рассоле (не уксусном!)

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Нет, это не вкусно

Сергей Владимирович

Значит надо набраться терпения на этот ваш период беременности 😉😊

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ты еблан что ли?! Нечего написать иди мимо ... Где Я это написала ?! Ты вообще знаешь что это за рыба ?

Сергей Владимирович

Сквернословить не достойно. Прощай

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Я плакаю, ЕБЛАН .... Это тебя роняли

Сергей Ясаков

Я ЗНАЮ - ДЕЛАЕШЬ НАДРЕЗЫ , НАТЕРАЕШЬ СОЛЬЮ , ШПИГУЕШЬ " ОГОНЬКОМ" ИЛИ " ХРЕНОВИНОЙ " И ЗАПЕКАЕШЬ В ДУХОВОМ ШКАФУ.👍 ПОДРОБНОСТИ В ИНТЕРНЕТЕ .

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Короче ты его не кушал

Сергей Ясаков

Я ЕГО КУШАЮ РАЗ В МЕСЯЦ .👍

Сергей Ясаков

ОЧЕНЬ ВКУСНО .

Z*
Z *Ирина*

Можно рыбку поджарить, можно сделать рыбный пирог.
Можно сварить наваристую уху.. А можно испечь с овощами в духовке
Можно без овощей..

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Оооо, таких тьма .... Мне даже интересно чем и когда Я их обидела

Z*
Z *Ирина*

Не интересно. Самоликвидировались и слава богу.
Интересны другие, то есть те, с кем интересы совпадают.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Я забываю , а потом приходят и пишут Я тебя помиловал , - Да нунах!!! Мужик а ты хто 😳😳

Z*
Z *Ирина*

Это косяк. Поэтому, возврату не подлежит.

Го
Голодранец

Ничё се у тебя морозилка! Я даже слов таких не знаю. Нашёл банку шпротов закусываю пивко)))

Луша Майская

я её готовлю в фольге в аэрогриле без муки и масла, лишь немного добавляю специи и соль.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну если вы рядом , то да конечно

Луша Майская

ды , рядом 😉

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Прелесть

Луша Майская

Но рыба стоит дорого .

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А когда она дешёвая была?! 😳

So
Sonam

Паинга отпустить на Родину,а сиуса ой потерялся в лабиринтах холодильника

Светлана Спицына

Вариантов куча , суп рыбный , фрикадельки , котлеты , пирожки с рыбой

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Нет, это не та рыба ... Да и общие рецепты неинтересны

Светлана Спицына

В инете ищи

Светлана Спицына

Кто ищет , то найдет

Эк
Эксперт

подари голодному. по реакции вижу - не так и хочется вам этой рыбки.

Эк
Эксперт

Тогда уж расскажи..... Чтобы все знали....

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Не, у каждого свой вкус ....Я как то на эту тему писала ... Не поняли

Эк
Эксперт

Понятно. Что не поняли. Я, наверное, не читал про такое. Помню, даже, вроде бы, немного как-то повздорили. Но не очень помню.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Там их рыбфермы оставляют желать лучшего ... И вообще Меконг не совсем река

Эк
Эксперт

Понятно...

Александр Вяткин

Разморозь и отдай собакам.

Юрий

Первый раз слышу такое

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вьетнамская ... Пангус ... Жарить неохота . Думаю салатик какой

Юрий

Ютуб богат рецептами, я там всегда ищу

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Не люблю этот....

Юрий

Андрей

Может хе, или панчус))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Привет, значит ты в полете ....мягкой посадки те ....отпиши

Андрей

Привет! Спасибо! Всё добрался))) я в 12,30 был на месте))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вот и хорошо , перелет нормально был?!

Андрей

Да всё нормально было без проблем))) чуть больше двух часов полёта))

Ва
Василий

да ешь его)))

Ва
Василий

так пущай )))

Ва
Василий

я дурак что ли))

Ва
Василий

нет

Виктор Царионов

☕🎂☕

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Спасибо, но торт не получится 🤣

Виктор Царионов

так это с добрым утром

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ой, спасибо ....🤣

Марго Беккер

🥴