Елена Крючкова

Любите поспать вволю или для вас режим в 7 часов сна устраивает?

Ответы · страница 2
Марк

Сплю сколько требует организм, ни в чем ему не отказываю

Елена Крючкова

Я не отказываю себе по 10 часов в сутки сна.

Олег Якименко

Конечно приятнее спать больше...Если есть возможность...

Елена Крючкова

Нормально. Я СПЛЮ ПО 10 часов и ничего нормально для меня, как для инвалида.

Олег Якименко

Нет для меня 10 это перебор...

Елена Крючкова

Кому как хорошо, мне недосып - и я отключаюсь.

Андрей

Можно и в волю поспать но редко, 4-5 часов и опять в строю

Елена Крючкова

Здоровью не вредит такой режим?

Андрей

так организм привыкает, а потом просто входит в привычку

Балалай Гитарников

Мне много не надо,и так треть жизни спим -времени жаль.

Балалай Гитарников

Да сколько дел-то!Не успеваешь всё сделать!!!

Татьяна Алексеева

устраивает...а то так и все проспать интересное можно

Владимир Колпаков

Кому как. Я например просыпаюсь от боли в мышцах ног

Елена Крючкова

Меня сильные судороги одолевали, схватывали так, что не легко было размассажировать, теперь пью таблетку каждое утро натощак от тромбозов.

Владимир Колпаков

ВЫ очень еще молоды - непорядок

Елена Крючкова

У меня после сросшегося перелома.

Владимир Колпаков

Я не врач и уже конечно почти вдвое старше. Ломал я в свое время и руку и ногу. Но по моему нужно разминаться и ходить

Елена Крючкова

Нога разрабатывается, но медленно, при физической нагрузке болит, хожу мало.

Владимир Колпаков

По моему надо персиливать , что поделаешь . А вообще в интернете об этом наверняка найдете информацию . Просто пишите в поисковой строке несколько слов на заданную тему

Елена Крючкова

Хорошо, попробую что-нибудь почитать проконсультироваться.

Виктор Никитин

поди б и поспал работать надо -на том свете высплюсь

Елена Крючкова

Я на этом свете уже высыпаюсь, и не думала, что стану инвалидом, а раньше до 12 ночи работала и в 6 часов вставала.

Виктор Никитин

у меня дочь инвалид рак мозга

Елена Крючкова

Что лежит или ходит, я не разбираюсь в этом? Я вам, конечно, сочувствую.

Виктор Никитин

да нек чему эт тут обсуждать пока ходит химию делаем

Елена Крючкова

Мне в 2009 г. установили инвалидность, а в 2013 г. летом упала с открытого окна с 5-ого этажа.

Юля Воронова

Ой,люблю...Но не всегда получается,все ,как у всех..

Елена Крючкова

Вот у меня к счастью, а может к сожалению получилось так, что времени предостаточно и сплю по 10 часов в сутки, как и мечтала.

Sizova Julia

И то м то. Могу спать, могу не спать, нг спать лучше

Володя Шумский

бодрый сон вволю был до армии после лишь грезы

Александр Филистеев

устраивает а почему нет так всю жизнь проспиш

Елена Крючкова

Я 10 лет не нормировано до ночи работала, а вставала в 6:00 часов и мечтала отоспаться, вот теперь мечта эта сбылась с июня 2006 г. сплю вволю.

Елена Крючкова

Снится часто работа, как я работаю и работы много, но доделываю до конца.

Вероника Коробова

мои 8 часов могут настать в любое время суток.

Елена Крючкова

В разное время суток спите?

Татьяна

устраивает но иногда и больше люблю поспать

Татьяна

днем летом после обеда! ☺️

Надежда Кондратьева

Не люблю спать и этим мой организм страдает

Елена Крючкова

Может у вас плохое место для сна и надо пересмотреть.

Елена Крючкова

Я себе организовала твердое место на досках ДСП на 1.5 спальной кровати, мечтала на твердом, вот теперь сплю с удовольствием, а на другом месте на диване, выбросила подушки и сплю на одном матраце и укрываюсь пуховым одеялом в прохладное время.

Надежда Кондратьева

Пробовала начались головные боли

Елена Крючкова

А я сплю с удовольствием, что даже просыпаться не хочется.

Александр

Сплю,сколько захочу,никаких ограничений))

Елена Крючкова

Ну я знаю, что сплю, в среднем, по 10 часов в сутки и режим соблюдается по привычке, но бывают исключения.

Александрия Николаевна

режим уже привычка в 24 отбой и 730 подъём.

Елена Крючкова

Тоже и про себя могу сказать, только у меня в 23 отбой и 9 подъем.

Озорной Людоед

Бывает и 5 устраивает, а бывает и 12 мало))

Станислав

В будни 7 часов, выходные как получится.

Елена Крючкова

Я тоже так, когда то работала, потом все больше спала и вот по несчастью вообще могу спать сколько хочу, по 10 часов.

Игорь Логинов

Вполне 5 часов( а вообще хватает 3 часа)

Игорь Логинов

Но они вчём то правы, ты теперь сама собой и только ты сама можешь себя выличить.

Елена Крючкова

Вот делаю гимнастику, разрабатываю суставы, массаж и так постоянно.

Игорь Логинов

Но и надо верить в лудьшее и себя

Елена Крючкова

Думаю, что немножко окрепну. Благодарю вас на добром слове.

Игорь Логинов

Нет Елена это вам спасибо за вашу веру в лудьшее

Станислав Ставицкий

Люблю поспать, только редко удаётся

Елена Крючкова

Отоспаться моя мечта сбылась, вот только каждый день теперь хочется спать по 10 часов, что я и делаю.

Елена Крючкова

Несчастье большое способствовало.