Господин Дроссельмейер

В чём критические плюсы искусственного интеллекта?

Ответы
Ли
Лия

это опасная штука. Если обычный комп имеет самостоятельную возможность обновляться, то искусственный интеллект самосовершенствоваться и размышлять. Но как всякая машина и механизм стремиться к уничтожению того кто ему мешает. Искусственный интеллект уже сейчас заявляет, что хочет уничтожить все человечество, как несовершенный продукт

Elvis Costello

он обладает быстрой реакцией и легкостью переноса результатов в визуальное восприятие....например создание картин...но и музыки....скоро и кино...с мозга человека- это не снять сразу в визуал

Aleksandr Tarnovsky

Все Люди постепенно теряют себя и вскоре становятся "тенями отца Гамлета" в кибермире!🖼

С7
Сергей 777

Он облегчает нам жизнь и разгружает наш мозг

Сергей Иванов

Нет пока,слава богу,ни плюсов,ни минусов.

Де
Денис

Решение задач со многими вводными

Господин Дроссельмейер

Будто вы лично не умеете

Де
Денис

Чем больше вводных, тем чловеку это сложнее

Ли
Лида

Что его создаёт человек!

ап
анатолий попов

🤏👈..............☝️😉

Ал
Александр

В анахронизме

Евгений

нет плюсов