Лю
Людмила

Что значит для вас выйти из зоны комфорта?

Ответы
Владимир Максимов

Чисто практически - не выходить из пределов графика комфортного кондиционирования, правильного и вкусного питания, максимальных удобств в своём уголке, возможность познавания и общения, просмотра ТВ, Sat TV, интернета и сотовойдоступности.. Судя по тенденциям ссоры с Европой и США, этому скоро придёт конец...

Лю
Людмила

Давайте не будем о грустном..

Владимир Максимов

Ладно, Люда! Вот наступает западное рождество- там новый год и наше Рождество, где предпразничные скидки? Что у нас будет на столе и под ёлкой?

Лю
Людмила

Да все будет, как у людей.

Владимир Максимов

ну да пусть будет по Вашему! 🙂

Сергей Титков

если вы стояли под зонтом и вышли из-под него под проливной дождь, и промокли совсем...., а потом вас сверху обгадила куча ворон...то эта первый шаг выхода из этой зоны, где было тепло, сухо, и никто сверху не с ра л

Bulat & Elena Biryukov

Зона комфорта- Когда морщины на лице и они мешают нравиться.Когда скучно от тупости людей,когда на душе скверно от очередно промашки,когда в перспективе ничего не маячит.Достаточно или продолжить?

Bulat & Elena Biryukov

Т.е. сначала комфортно,потом- дискомфортно.И дальше-движение к развитию

Лю
Людмила

Нужно понять, что жизнь можно менять.

Bulat & Elena Biryukov

Менять слово революционное! А революция - состояние не природное,а искусственное!

Лю
Людмила

Может быть, но хочется чего - нибудь другого.

Bulat & Elena Biryukov

Если хочется поесть другое,точно определитесь -чего? А то ведь можно заработать стресс!

Татьяна

Начать делать то, чего никогда не делал, чтобы получить то, о чём мечтаешь, и чего никогда не имел...

Лю
Людмила

Да пример я хочу, пример.

Татьяна

Вам часто поступали предложения заняться новым делом?

Лю
Людмила

Да.

Татьяна

И как часто вы их рассматривали и разбирались?

Лю
Людмила

Я регулярно этим занимаюсь.

Александр Шевчук

Попасть туда, где кругом грязь, пыль, жара, насекомые и прочие неприятные моменты....

Ва
Вася

Когда утром сидишь в туалете, а тебя подгоняют не дают дочитать новости ))

Людмила Бострикова

Начинать делать то что делали до этого Я сейчас вышла из зоны комфорта

Лю
Людмила

Не страшно?

Людмила Бострикова

Нет Очень интересно!

Лю
Людмила

А я трусиха, отложила на завтра.

Людмила Бострикова

"Завтра завтра не сегодня"- так ленивцы говорят

Лю
Людмила

Понимаю, но не могу себя заставить.

Савельев Владимир

когда есть гармония материального и духовного комфорт соблюдается

Лю
Людмила

Мне интересен выход. Подайте идею.

Савельев Владимир

Комфорт и радость жизни внутри нас через тишину покой и безмолвие гармонию света и тьмы добра и зла между женским и мужским Так возникает триединство Земля Человек Космос

Лю
Людмила

Спасибо.

Савельев Владимир

согласен быть другом

Анжелика Козлова

Потерять стабильность в чем нибудь. Будь то работа, отношения!

Валентина Горожа

делать то, что никогда не делал, жить там, где никогда не жил

Лю
Людмила

Киньте пример из своей жизни,если не жалко.

Лю
Людмила

Спасибоза ответ.

Валентина Горожа

пожалуйста

Вячеслав Сергеев

любое изменение обстановки против моего желания

Сергей Матвеев

Подойти к собеседнику ближе, чем на полметра.

Сергей Алейников

снять тапочки и трико . Одеть костюм и туфли .

Елена Елена

стоять в мороз у дома без ключа от квартиры

Руфина

просто.повиноваться ещё чьим то желаниям.

Лю
Людмила

Нет.

Руфина

да

..

Например войти в общественный транспорт )

Раиса Журавлева

Просто нарушить устоявшийся уклад жизни

Лю
Людмила

Пример.

Раиса Журавлева

Где все налажено ,где знаешь все что будет ,наверное самое не комфортное это не определенность

Олег Новиков

попасть и пержить зиму..не навижу холод

Роман Молчанов

Нарушение спокойствия.Размеренности.

Роман Молчанов

Вам мало?

Лю
Людмила

Да.

Роман Молчанов

Шумные соседи.Дети дебилы! Растущие у них и дебилеющие с каждым днём...

Лю
Людмила

Ну, что же Вы так печально все воспринимаете?. Жизнь прекрасна!

Роман Молчанов

Жизнь то Прекрасна!!! Без дебилов убивающих,беззащитных животных и не понимающих слово: "НЕЛЬЗЯ!"

Александр

Зайти в зону служебных обязанностей

Лю
Людмила

Если работа для Вас выход из зоны комфорта, то ее нужно менять.

Александр

ха! Ее бы хотя бы востановить, потом менять будем