Паша Морозов

вопрос девушкам.вчера по под коньячок брат (женатый)спросил---как удовлетворить жену,если он спрашивает,что тебе приятно,а она в ответ ну я не знаю.это не прикол .действительно интересно)

Ответы
Евггения Пашенкова

Выносить интимные вещи не очень красиво. Двое сами разберутся . Если люди любят друг друга, им не нужны ваши советы, а если не любят , то и советы им не помогут, все равно разбегутся.

Ба
Барабашка

Пусть эксперементирует. Уж с женой можно пробовать не только миссионерами быть))

Ольга Фавстова

Не знает, пусть подождет, когда узнает, тогда и удовлетворит.

Галина Калинина

пусть пробует, а она скажет, что приятно, а что нет

Паша Морозов

так в том то и дело---он предлагает,она-- ну я не знаю

Галина Калинина

не предлагать надо, а делать. И спрашивать или чувствовать, если девушка такая стеснительная, нравится или нет. Надо учиться чувствовать свою жену.

Оля Богинская

у каждого свои фантазии, пусть эксперементирует

Natalia Неизвестно

Прикол,конечно!!!муж не знает что жене приятно

Паша Морозов

так жена не говорит как ей нравится)это вчера был крик души у него.дословно,я трахаюсь с малолеткой,её всё устраивает,а к жене начинаю утром нежно приставать---ай не то не так и голова болит)

Елена Новосёлова

ласка прежде всего, а там по ощущениям...

Светлана Панова

значит не удовлетворяет,раз спрашивает

Екатерина Кирина

Надо было спросить ты меня чувствуешь!

Паша Морозов

так если сама жена не знает,что ей приятно)вот в чём вопрос)

Алексей Иногамов

Ты спрашивай Паша, не стесняйся. Тут хорошие люди, помогут. Ну может и по журят чуточку по свойски.

Паша Морозов

да стебаются все тут)

Vladimir Litvinov

есть много разных способов и методов, начинай все это по очереди и наблюдай..

Алексей Иногамов

Диплом потом выдадут

Евгений Лавровский Женат

Почитайте специальную литературу

Неизвестно Неизвестно

хорошие тренировки -закаляют...

Сергей Зубаков

Осел! Паша, не ты - брат твой...

Паша Морозов

вот как ему обьяснить,что он осёл)))

Сергей Зубаков

Паша, объясни ему так: если жена уснет сразу, отвернувшись, значит он херовый муж - спрашивать - то, об этом, не надо...

Паша Морозов

да обидно,семья на глазах рушится)только из за малыша иллюзию создают,что всё---the best.

Люблю Linux

к се-ксо-логу пущай топают)

Нина Баталова

что первый день за мужем?

Нина Баталова

Если муж спрашивает, значит не уверен в себе. А если не все хорошо, то найдутся поумнее...

Паша Морозов

так он понять не может!спрашивает-милая,-как ты хочешь!а она ---не знаю

Нина Баталова

каюк семье

Паша Морозов

жалко же блин

Нина Баталова

бабу жалко, если муж не спец

Лора Часовска

что бы милый рядом!

Олег Рябченко

Тяжелый случай

Роза

их личные дела

Юлия Петреня(Крук)

куни

Паша Морозов

да и я ему советовал,проблема,что она не знает,как и что ей лизать,входить нежно и тд.до рождения ребёнка---трахались(извеняюсь)как кролики!сейчас---то голова,то устала то ты меня не возбуждаешь

N7
Nik 777

,