>•☆•<Танюшка>•☆•<

Поздравления тем, кто связал свою жизнь с медициной! 🖼

Ответы
Алексей Малахов

Я не связал.... в последний момент документы из меда в политех переложил.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Почему??.. интуиция или..?

Алексей Малахов

С детства был связан с медициной. Друг папы -завкафедра фармокологии в меде. И страстный охотник. Как и папа. А мне доставалось снять шкуру, вскрыть брюшину, выпотрошить зайку. Был у меня мой скальпель-острый как бритва. Ни разу шкурку нигде не порезал. Талант-твёрдая рука. Ну и конесно достать занозу или там вскрыть нарыв-это к Лёхе(ко мне). Рука лёгкая. Я и сейчас себе моу укол в мускулус глютеус поставить, извернувшись как змея...😁 Но был и другой у Лёши интерес. Он почему то ломал все игрушки. И особенно меня интересовало как усторен у соседа-инвалида войны один замечательный прибор-телевизор. Папа то инженер и связист в армии. Но и он не знал. И не знал наш книжный шкаф, который кончился к 6 классу. И 2 шкафа тётки. И только детская энциклопедия давала какие то намёки. Кстати моё первое изобретение на 3 курсе политеха:"Измеритель нелинейности пилообразного напряжения генератора строчной развёртки телевизора"😊😊😊😊

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Хорошо, что вовремя прислушался к собственному интересу . Не жалеете?

Алексей Малахов

Не знаю. Друг-хирург гинеколог. Много жизней спас. Если мои 2000 проектов пожарной автоматики спасли хоть одну жизнь-уже жил не зря.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Думаю спасли и не одну..тоже очень нужное дело..

Васька Страшная Сабака@@@

Я спирт медицинский могу выпить ! Я медик ???

>•☆•<Танюшка>•☆•<

" сам себе медик")))

Васька Страшная Сабака@@@

Могу другим рану спиртом обработать !

>•☆•<Танюшка>•☆•<

О!.. значит медбрат👍🏻

Васька Страшная Сабака@@@

Тогда и меня с праздником ?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Конечно!! С праздником!🥂🤝

Васька Страшная Сабака@@@

Аподарок от кого получить ?

Илгар Мамедов

Все мы в какой-то мере связаны с медициной.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

...вот всех нас и с праздником)))))

Илгар Мамедов

Спасибо. Взаимно. Желаю никогда не болеть и остаться безработным (в смысле. чтобы никто не болел). ☺️

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ясно)) взаимно...

Наталья Андриевских

ВОТ СПАСИБО, ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК......🌹 🌹 🌹

Наталья Андриевских

МММММ......СПАСИБО ЗА РОЗЫ - ОНИ ШИКАРНЫЕ.....

Дед Пихто

Присоединяюсь! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Владимир Кержаков

Попробуй не свяжи. Младенцем умрешь.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

)))))) да уж..

Владимир Ермак

Я присоединяюсь к поздравлениям!

Сергей Васин

Люблю медсестер. С кем я связан?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Так я с медициной связана только как иногда пациент)))

Сергей Васин

С медбратами?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Не видать их в мкдицине))

Сергей Васин

Ну началось. Свою руку пришлю. Она найдет куда обратиться.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

😅))) спасибо, но не утруждайтесь...

В.
Влад .

Танюш с Днём медработника!!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

О! Спасибо, но я к медицине имею отношение лишь иногдв, в качестве пацикнта))

В.
Влад .

Ну зато,, моя бабулька, моя мама отдали свою жизнь медицине

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Тогда ваших близких с профессиональным днем !!

В.
Влад .

Благодарю

Леонид Осауленко

Мне лучше не болеть.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Никому лучше не болеть)

Анатолий Валюх

Уже поздравил!

Niku Baciu

spasiba deti esti mediki

Xisada Kizz))))

Спасибо!!!

Ирина

Спасибо.

Ес
Есинда

Спасибо)

Александр Сичкин

💐

Ни
Николай

👋