Ва
Валерий

От чего зависит цвет глаз?

Ответы
Борец С Врагами

От того, что ребёнок родившись , увидел первым делом. Если синее небо, то как и у тебя будут синие глаза. Если глаза зелёные, то естественно зелёную траву у дома!. Как у моей жены. А если Карие, то это я! ))) А вообще подавляющее большинство имеет карие глаза. И зависит всё от меланина.

Любовь

Сегодня у меня был день воспоминаний. Включила песни, и зазвучала песня " Схватка с волками ", поёт Юрий Самарский, помнишь, как ты мне помог её найти ? И ты - единственный нашёл ,нашёл по описанию содержанию текста песни., а эта песня - память о брате. С этой песни и началось наше знакомство !

Любовь

Ты сам её прослушал ? Понравилась ? У нас со старшим братом разница в 15 лет. Когда я приходила к нему в гости, мы всегда уединялись с ним в его кабинет и слушали и шансон, блатняк. И вот однажды он вкл. вот эту песню. Она мне так понравилась, что весь вечер крутили только её. Не стало брата, пошли годы, и как - то в день поминок я вспомнила нашу с ним песню, тогда - то и бросила клич, кто знает эту песню. Тебе огромное спасибо ! Я тебя всегда вспоминаю с благодарностью !❤️

Любовь

И всё ?🖼

Айдар Гибадуллин

Я свою собаку свожу с соседским кобелём, он тоже хаски, так у него один глаз голубой, другой чёрный, вот от чего это зависит, я думаю генетика. Пара тройка щенков тоже разноглазые рождаются

Николай Федулов

Пигмент миланин. У меня карие глаза у матери серые у отца карие. У отца ранняя седина он в 20 лет начал понемногу сидеть у меня такая же ситуация.

Любовь

Мужчинам седина к лицу !

Ивник Ивников

От Солнца. Например, у рассенов изначально глаза были огненные. Но прошли тысячелетия и они стали карими.

Любовь

Ивник ! Ты далеко. Да и на даче..наверное..ещё не всё в порядок привёл.

Ивник Ивников

Да, далеко... А на даче никогда дела НЕ заканчиваются.

Любовь

Знаю.....там как белка в колесе.

Ивник Ивников

И так круглый год...

Любовь

да !

Се
Сергей

От того, что в детстве покажут. Вот покажут пожарную машину, потом и глаза, всю жизнь красные.😁

Любовь

🤪

Жанна Антонова

Лично у меня от настроения. Когда мне грустно, я плачу - они серые, когда смеюсь - голубые

Любовь

Но ведь есть цвет !

Жанна Антонова

Серо-голубые они у меня

Любовь

Я поняла !

Александр Вяткин

От уровня пигментации радужки,,что в свою очередь генетически обусловлено.

Любовь

СОВЕРШЕННО ВЕРНО !👍🤗☕🍫🍓

Вячеслав К.

Точно не скажу, так как у меня с годами он успел поменяться! Сам в шоке!

Любовь

Бывает.

mk
maik kunin

От мамы и папы.У меня голубые от мамы. А у сестры карие от папы!

Любовь

Красивые глаза ! 👍☕🍓🍫

mk
maik kunin

Еврейские с поволокой грусти.

Любовь

Я и говорю - красивые )))

Максим Jw

От количества вырабатываемого организмом меланина 🙂

Любовь

Молодчина !👍🤗☕🍓🍒

Максим Jw

Спасибо 💐

Гарри Трубников

Предполагаю от наличия пигмента в мышцах диафрагмы.

Любовь

Для глаз.

Гарри Трубников

Для ума.

Любовь

Меланин служит защитой для организма.

Гарри Трубников

Негры утверждают, что умнее белых из-за избытка меланина.

Любовь

Пусть себе радуются !😆

Александр

...От степени пигментированности радужно оболочки.

Любовь

Вот интересно !👍🤗

Александр

Это просто прекрасно и расчудесно, когда "интересно"!

Любовь

Конечно !

Александр

Бесконечно!

Любовь

👍🤗

Николай Климов

от чистоты рассы к которой принадлежит человек .

Любовь

А при чём здесь чистая раса ? И кто относится к этой расе ?

Николай Климов

если у вас глаза карие а вы относите себя к северным народам значит кто то из ваших родичей был южанин . и наоборот .

Любовь

А раса при чём ?

Николай Климов

это вам к нацикам с таким вопросом обращаться надо .

Любовь

Да ну их !

Рыжая Я

От меланина. От его распределения в радужке.

Любовь

ВЕРНО.👍🤗

Рыжая Я

😃😃😃👍👍👍🍊

Любовь

🖼

Рыжая Я

💐💐💐

Любовь

👍🤗

Василий Михайлович Кузьмин

расскажите в двух словах(походу генетика)

Любовь

Благодарю !

Василий Михайлович Кузьмин

Не за что! Вы интересный собеседник!

Любовь

Благодарю, Василий ! Мне приятно !!!

Да
Давид

я не знаю! у меня карие дети голубоглазые.

Да
Давид

а и пусть

Да
Давид

закормите

Любовь

УБРАЛА. !😆

Да
Давид

Отлично

Любовь

👍

Лена

От пигмента радужной оболочки, меланина

Ва
Валерий

от желания и возможности души воплощаться в том теле в котором желает. представь, что сотни тысяч лет душа воплощалась в аватаре-биомашине с белым цветом кожи и привычно, и удобно и волхвы говорят, что так правильнее - ибо по законам Прави, ибо роду нашему принадлежат тела. да и кто пустит в чужой аватар? получается что в нашем роду, на наших био-аватарах телах человеческих мы и ездим-живём и прадедов воплощаем, а они нас. а души разных народов Х'Арийцы, Д'Арийцы, Рассены и Святоруссы живут дружно и давно, вот и бывает, что у двух кареглазых родителей ребёнок с зелёными глазами. ...а цвет глаз зависит от цвета солнца из системы которого прибыли наши Пращуры

Ка
Каедза

от настроения и состояния души..............

Любовь

Не совсем так.

Ка
Каедза

частично так

Любовь

Расскажи.

Оксана Лаzaрева

Цвет глаз предопределён генетически

Любовь

🖼

Любовь

Красотаааа............СПАСИБО !

Оксана Лаzaрева

И вам)))

Любовь

👍🤗

Константин Котиков

От количества выпитого накануне 😛

Любовь

🤪