Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

20.)Было бы глупо оценивать себя с точки зрения стороннего человека?

Ответы · страница 4

Было бы глупо вообще оценивать себя...)

-да; разве что свои поступки..

Аля

ну себя вообще оценить не возможно

-да; вот именно, только по поступкам узнаёшь..

Александр Чернов

я правильно понял...вопрос номер 20?

Александр Чернов

хорошая цифра...не тяжеловато...столько ответов получать?

-да; нет, у меня их пятьдесят, и отвечаю я не всем, а только тем, кому сочту нужным. Да и никто никого не гонит..Если что-то срочное можно в сообщении прислать.. 😉

-да; не за что, здоровья и счастья..

Якобсхавн Фхтагн

сторонние дельфины в изумленьи

Нина Гладких

Возможно, со стороны видней.

-да; смотря что, если это фрагмент с наружи, а я являюсь только его частью то, судить обо мне как например о продолговатости моего носа, или как о извилистых хрящах моего уха, да даже о характере, никто не может сказать ничего объективного, сегодня, я весёлый и добрый, завтра злой и сердитый, ничего особенного, сплошной субъективизм..

Нина Гладких

Шерлол Холмс многое мог бы рассказать и не только о хрящах уха, очень даже глубоко мог бы раскрыть Ваши черты характера.

-да; специалисты, такие, как Шерлок Холмс весьма изощрены в своей, профессиональной деятельности; что значит узкий профиль, он может быть объективно только в одной стороне вопроса, что касается его специализации по выпадению фактов, раскрывающих преступления. Такой способ не рассматривает другие стороны, не связанные с данной деятельностью, да и не может!

Алия

Критика полезна иногда

-да; критика полезна всегда, а вот оценка личности, напротив, всегда опрометчива..

Алия

Чтобы к чему -то стремиться. От чего -то надо отталкиваться...

-да; можно оценить конкретный поступок человека, но не как не самого человека..

Алия

А что такое характеристика человека,которую везде просят...

-да; характеристика человека, это только часть что от него исходит, а точнее его дела, но не как сам человек..

-да; оно не пусть так будет, а именно так есть..

Елена М

Это не глупо, это нужно!

Елена М

А Вы на себя попробуйте посмотреть со стороны! 😉

http://magazines.russ.ru/novyi_mi/1997/9/life10.html#top

-да; это я тут опробовал, тут пропустили а в сообщениях заблокировали..

Вера Ашмарина

Глупо, но мы это делаем!

Олег Оробинский

но нужна точка отсчёта

-да; согласен, это очевидная аксиома, здесь и сейчас..

Стася Швец

нет,вполне нормально

-да; а почему вы так считаете?

Стася Швец

я считаю что полезно смотреть на себя"со стороны"

-да; смотреть но не оценивать мнением окружающих...

Валентина Хачатурян

да себя любить надо

Валентина Хачатурян

и мнение уважать только тех, кто вас любит

Георгий

А " 20" к чему здесь?

-да; это просто номер вопроса..

Сергей Пакин

а кто он вообще?

Сергей Пакин

а на следующей неделе что будешь делать?

Alla Fokeyeva

какой смысл?

Areg Simonyan

А почему же?

-да; из за субъективизма, только одной стороны вопроса..

Андрей Григорьев

И не буду

Елена Воробьева

анкета?

-да; не берется в расчет, так-как весьма специфична...